Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Новости

Марина Щербина приняла участие в заседании рабочей группы по социальным вопросам развития Республики Крым

17.03.2017

Сегодня Первый заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Марина Щербина приняла участие в заседание рабочей группы по социальным вопросам развития Республики Крым и г. Севастополя, которое состоялось  в формате видеоконференцсвязи. Заседание прошло под руководством  Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина, при участии заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Аллы Пашкуновой.

О погашении задолженности по выплате заработной платы работников хозяйствующих субъектов на территории Республики Крым сообщила Алла Пашкунова.

«Вопрос погашения просроченной задолженности по заработной плате является приоритетным направлением деятельности Правительства Республики Крым и находится на особом контроле», - сказала вице-премьер, добавив, что в Республике ежемесячно проводятся заседания Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы.

По итогам заседания даны соответствующие рекомендации, а также поручено держать контроль над результативностью работы комиссий  по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы и  принять исчерпывающие меры по погашению существующей задолженности по заработной плате.

Июль 2017 г.