Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Новости

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

07.07.2017

7 июля 2017 года заместитель министра труда и социальной защиты Леонид Михалевский принял участие в награждении победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей».
Организационным комитетом по проведению в 2017 году в Республике Крым регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» определены победители среди участников команд территориальных подразделений ГУП РК «Крымэнерго» Александр Сидоренко - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Красноперекопского РЭС, Алексей Горбенко  - электромонтер по испытаниям и измерениям Кировского РЭС, Владимир Дерновой - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Алуштинского РЭС.
«Проведение таких конкурсов способствует повышению престижа рабочих профессий. Профессионалы своего дела смогут достойно представить Республику Крым на федеральном уровне», - отметил замминистр.
Леонид Михалевский вручил победителям сертификаты на получение денежной премии и пожелал им победы на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Сергей Бедрык,  а так же руководство Государственного унитарного предприятия  Республики Крым «Крымэнерго».

Справка: Федеральный этап конкурса состоится на базе учебно-тренировочного полигона филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» (г. Пенза), 19-28 июля 2017 года.

Июль 2017 г.