Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Новости

В октябре в Крыму Минтруд России проведет совещание по вопросам охраны труда в субъектах Южного федерального округа Российской Федерации

09.08.2017

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с планом научно-практических мероприятий запланировано проведение в г. Алуште в период с 5 по 6 октября  2017 года совещания по вопросам охраны труда в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа. Мероприятие пройдет под председательством заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации  Григория  Лекарева.
Целью совещания является обсуждение вопросов совершенствования законодательства об охране труда, реализации государственных программ (подпрограмм государственных программ) по улучшению условий и охраны труда, обмен опытом между субъектами Российской Федерации.
В работе совещания примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации.
На совещание приглашены должностные лица исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Крым, ответственных за реализацию государственной политики по вопросам охраны труда, представители Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым, объединений работодателей и профсоюзов, специалисты, оказывающие услуги по охране труда.

Сентябрь 2017 г.