Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Новости

10.11.2017

Министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская приняла участие в заседании Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Южного федерального округа в формате видеоконференцсвязи.
В рамках заседания комиссии были заслушаны доклады о реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом в субъектах Южного федерального округа на примере Астраханской области; об общественном контроле за обеспечением работодателями Южного федерального округа безопасных условий труда; об участии социальных партнеров в подготовке квалифицированных рабочих кадров и специалистов для предприятий Южного федерального округа на примере Ростовской области.
В рамках Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Южного федерального округа утверждено Положение к Соглашению между Ассоциацией экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Южного федерального округа «Юг», Ассоциацией территориальных объединений организацией профсоюзов Южного федерального округа и Координационным советом отделений РСПП Южного федерального округа на 2017-2019 годы о порядке проведения конкурса «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа»;  утвержден сопредседатель Комиссии от органов исполнительной власти Южного федерального округа; утвержден План работы Комиссии на 2018 год.

Ноябрь 2017 г.