Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Новости

При поддержке Минтруда Крыма состоялся II тур шахматно - шашечного турнира среди получателей социальных услуг

06.12.2017

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Республики Крым  на базе Шахматно-шашечного клуба (г. Симферополь) состоялся II тур шахматно - шашечного турнира среди получателей социальных услуг стационарных учреждений социального обслуживания. Турнир посвящен Международному дню инвалидов.
В соревнованиях приняли участие 40 победителей I отборочного тура, проведенного в учреждениях стационарного обслуживания Республики  Крым.
По итогам Республиканского шахматного турнира 1 место занял Сергей Мацюця  (ГБУ РК «Белогорский психоневрологический интернат»), 2 место - Рустем Сейдалиев ( ГБУ РК «Евпаторийский дом интернат для граждан пожилого возраста»), 3 место – Александр Хусаинов ( ГБУ РК «Соколинский психоневрологический интернат»).
В борьбе за шашки победу принесли Сервер Аппазов – 1 место ( ГБУ РК «Соколинский психоневрологический интернат»),  Руслан Захаров – 2 место (ГБУ РК «Красногвардейский психоневрологический интернат») Сергей Шоха – 3 место (ГБУ РК «Бахчисарайский психоневрологический интернат»).
 По результатам соревнований участникам были вручены заслуженные награды и памятные призы. Независимо от результата, все участники воодушевлены на новые спортивные состязания.
Министерство труда и социальной защиты Республики Крым выражает благодарность президенту РОО «Федерация Шахмат и Шашек Республики Крым» Владимиру Михайлову за организацию в проведении данного мероприятия.

Февраль 2018 г.