Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Елена Романовская принимает участие во Всероссийском форуме «Наставник»

13.02.2018

Министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская принимает участие в первом Всероссийском форуме «Наставник» в Москве.
Форум проводится с целью формирования государственной программы поддержки наставничества, а также выбора лучших практик для их внедрения в регионах страны.
Среди ключевых тем обсуждения - технологические вызовы и возможности института наставничества, его роль в развитии экономики и общества, практики наставничества в разных сферах жизни и потенциальные меры государственной поддержки.
«Форум «Наставник» – это возможность представителям самых различных сфер встретиться на одной площадке для обмена опытом. Несомненно, нам есть чему поучиться у коллег из других регионов, а также поделиться своим опытом в области наставничества», - отметила министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская.
Стоит отметить, что в феврале-марте текущего года окружные форумы «Наставник» пройдут в семи федеральных округах России в Ленинградской, Свердловской, Иркутской областях, Республике Крым, Удмуртской Республике, Ставрополе и Владивостоке.
В программе форума участвуют представители 85 регионов России, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти, лучших наставников в различных сферах, а также членов профессиональных ассоциаций, лидеров проектов, студентов и представителей СМИ.

Февраль 2018 г.