Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Телефонный справочник контактов руководства и сотрудников структурных подразделений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым

Руководство, структурные подразделения и
должности
ФИО
Контактный телефон
Адрес,
номер кабинета
1.      РУКОВОДСТВО
Министр
Романовская
Елена Васильевна
54-94-50
ул. Крылова, 7,
каб. № 8
Первый заместитель министра
Щербина
Марина Витальевна  
54-94-70
ул. Крылова, 7,
каб. № 9
Заместитель министра
Михалевский
Леонид Вильгельмович
54-94-71
25-52-82
ул. Горького, 7,
каб. № 6
Заместитель министра
Афанасьев
Михаил Сергеевич
54-94-51
ул. Крылова, 7,
каб. № 12
Заместитель министра
Францишко
Лариса Юрьевна
54-94-73
ул. Горького, 7,
каб. № 2
Заместитель министра
Гудилко
Татьяна Сергеевна
54-94-78
ул. Крылова, 7,
каб. № 10
Помощник министра
Лебедев
Сергей Иванович 
54-94-60
ул. Крылова, 7,
каб. № 17
Приемная министра
54-94-50
ул. Крылова, 7
 
2.      УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ДЕЛАМ ВЕТЕРАНОВ
Начальник управления
Латышева
Елена Викторовна
54-94-64
ул. Крылова, 7,
каб. № 19
2.1. Отдел по предоставлению мер социальной поддержки
Заместитель начальника управления - заведующий отделом
Валюшенко
Олег Анатольевич
54-94-64
ул. Крылова, 7,
каб. № 19
Консультант
Стольникова
Ольга Ивановна
54-94-64
ул. Крылова, 7,
каб. № 19
2.2. Отдел по делам ветеранов
Заведующий отделом
Тишакова
Елена Валентиновна
54-94-52
ул. Крылова, 7,
каб. № 3
Консультант
Куликова
Марина Викторовна
54-94-52
ул. Крылова, 7,
каб. № 3
Ведущий специалист
Семенова
Татьяна Александровна
 
54-94-52
 
ул. Крылова, 7,
каб. № 3
3. ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ
Заведующий отделом
Деева
Елена Михайловна
54-94-66
ул. Крылова, 7,
каб. № 18
Консультант
Хадыко
Наталья Анатольевна
54-94-66
ул. Крылова, 7,
каб. № 18
Консультант
Шкурина
Татьяна Мироновна
54-94-66
ул. Крылова, 7,
каб. № 18
Главный специалист
Сивач
Екатерина Викторовна
54-94-66
ул. Крылова, 7,
каб. № 18
4. УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ
Начальник управления
Трофимова
Наталья Владимировна
54-94-63
ул. Крылова, 7,
каб. № 4
4.1. Отдел информационных технологий и обеспечения информационной безопасности
Заведующий отделом
Заинчковская
Мария Викторовна
54-94-67
ул. Крылова, 7,
каб. № 5
Главный консультант
Горбенко
Алексей Петрович
54-94-67
ул. Крылова, 7,
каб. № 5
Ведущий специалист
Бескоровайная
Татьяна Николаевна
54-94-79
ул. Крылова, 7,
каб. № 22
4.2. Отдел технического обслуживания и эксплуатации автоматизированных систем
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
Ельников
Игорь Анатольевич

54-94-67

ул. Крылова, 7,
каб. № 5
Главный специалист
Градов
Антон Владиславович
54-94-79
ул. Крылова, 7,
каб. № 22
Главный специалист
Котолупов
Владислав Игоревич
54-94-67
ул. Крылова, 7,
каб. № 5
5.УПРАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Начальник управления
Теряев
Максим Анатольевич
54-94-72
ул. Горького, 7,
каб. № 4
5.1. Отдел стационарных учреждений
Заведующий отделом
Чинилова
Ольга Владиславовна
27-46-07
ул. Горького, 7,
каб. № 18
Главный консультант
Полтавец
Любовь Ярославовна
27-46-07
ул. Горького, 7,
каб. № 17
Главный консультант
Плеханова
Светлана Николаевна
27-46-07
ул. Горького, 7,
каб. № 17
Консультант
Надежина
Ольга Юрьевна
27-46-07
ул. Горького, 7,
каб. № 17
5.2. Отдел социального обслуживания
Заведующий отделом
Данилова
Наталья Васильевна
25-99-75
ул. Горького, 7,
каб. № 16
Консультант
Лисовец
Лариса Ивановна
25-99-75
ул. Горького, 7,
каб. № 16
Консультант
Хмель
Василий Юрьевич
27-36-37
ул. Горького, 7,
каб. № 15
Главный специалист
Горячкин
Александр Владимирович
27-36-37
ул. Горького, 7,
каб. № 15
Главный специалист
Леоненко
Александр Анатольевич
27-36-37
ул. Горького, 7,
каб. № 15
6. УПРАВЛЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
Начальник управления
Горькая
Ирина Валентиновна
54-94-74
54-46-54
ул. Горького, 7,
каб. № 5
6.1. Отдел трудовых ресурсов, рынка труда и занятости
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
Козлова
Валентина Ивановна
54-59-74
54-46-54
ул. Горького, 7,
каб. № 23
Главный консультант
Никитина
Ирина Павловна
54-59-74
ул. Горького, 7,
каб. № 23
Консультант
Гимонова
Евгения Викторовна
54-59-74
ул. Горького, 7,
каб. № 23
6.2. Отдел трудовой миграции, альтернативной службы и создания рабочих мест для социально незащищенных граждан
Заведующий отделом
Софяк
Алина Ярославовна
54-59-74
ул. Горького, 7,
каб. № 23а
Консультант
Карпенко
Наталья Витальевна
54-59-74
ул. Горького, 7,
каб. № 23
Ведущий специалист
Борис
Ирина Валерьевна
54-59-74
ул. Горького, 7,
каб. № 23а
7. УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА И ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
 7.1. Отдел оплаты труда 
Заведующий отделом
Гриценко
Инна Викторовна
54-44-42
54-94-75
ул. Горького, 7,
каб. № 10
Главный консультант
Угарова
Светлана Александровна
54-44-42
ул. Горького, 7,
каб. № 10
Главный специалист
Александрова
Ольга Владимировна
25-11-23
ул. Горького, 7,
каб. № 10
7.2. Отдел социального партнерства и трудовых отношений
Заведующий отделом
Крыгина
Ольга Валериевна
54-46-53
ул. Горького, 7,
каб. № 7
Консультант
Петрикевич
 Елена Геннадьевна
54-46-53
 
ул. Горького, 7,
каб. № 7
8. УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
Начальник управления
Литвиненко
 Татьяна Викторовна
54-46-52
ул. Горького, 7,
каб. № 12
8.1. Отдел по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы
Заместитель начальника управления – заведующий отделом
Барткив 
Инна Витальевна
54-46-52
ул. Горького, 7,
каб. № 12
Консультант
Истраткина
Иоланта Ионасовна
54-59-54
ул. Горького, 7,
каб. № 13
Консультант
Ромашенко
Надежда Константиновна
54-46-52
ул. Горького, 7,
каб. № 12
8.2. Отдел развития и нормативно-методического обеспечения государственной гражданской и муниципальной службы
Заведующий отделом
Антонова
Ольга Николаевна
54-46-52
ул. Горького, 7,
каб. № 12
Главный консультант
Шевчук
Виктория Геннадьевна
54-46-52
ул. Горького, 7,
каб. № 12
Консультант
Струтинская
Жанна Николаевна
54-59-54
ул. Горького, 7,
каб. № 13
9.УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник управления
Пикина
Елена Анатольевна
54-94-58
ул. Крылова, 7,
каб. № 11
9.1. Отдел правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов
Заведующий отделом
Сотникова
Наталья Александровна
54-94-59
ул. Крылова, 7,
каб. № 14
Главный консультант
Панова
Людмила Григорьевна
54-94-59
ул. Крылова, 7,
каб. № 14
Консультант
Чорней
Сергей Олегович
54-94-59
ул. Крылова, 7,
каб. № 14
9.2. Отдел юридического сопровождения в судах, по вопросам противодействия и предотвращения коррупции
Консультант
Коробчук
Игорь Игоревич
54-94-59
ул. Крылова, 7,
каб. № 14
Главный специалист
Еланский
Михаил Михайлович
54-94-59
ул. Крылова, 7,
каб. № 14
9.3. Отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров
Заведующий отделом
Нечаева
Татьяна Александровна
54-94-77
ул. Крылова, 7,
каб. № 13
Консультант
Богачева
Екатерина Владиславовна
54-94-77
ул. Крылова, 7,
каб. № 13
Главный специалист
Гафарова
Эвелина Эдиповна
54-94-77
ул. Крылова, 7,
каб. № 13
9.4. Отдел государственных закупок
Заведующий отделом
Стёпина
Ирина Викторовна
54-94-62
ул. Крылова, 7,
каб. № 15
Консультант
Докалюк
Елена Валериевна
54-94-62
ул. Крылова, 7,
каб. № 15
10. УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ
Начальник управления
Бугулова
Анна Руслановна
54-94-55
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
10.1. Отдел сводно-аналитической работы и государственных программ
Главный консультант
Бондарь
Оксана Олеговна
54-94-54
ул. Крылова, 7,
каб. № 16
Главный консультант
Демьянов
Сергей Борисович
54-94-54
ул. Крылова, 7,
каб. № 16
10.2. Отдел бюджетного планирования и финансирования социальной защиты и занятости населения
Заведующий отделом

Каталевская 
Мария Александровна

54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
Консультант
Бильницкая
Анна Николаевна
54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
Специалист 1 категории
Кузьмина
Оксана Васильевна
54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
10.3. Отдел бюджетного планирования и финансирования учреждений социального обслуживания населения и деятельности министерства
Заведующий отделом
Рюмина
Ирина Вячеславовна
54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
Консультант
Веренкиотова
Елена Борисовна
54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
Главный специалист
Головащенко
Марина Николаевна
54-94-68
ул. Крылова, 7,
каб. № 23
11. ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Заведующий отделом
Степченко
Татьяна Анатольевна
54-94-57
ул. Крылова, 7,
каб. № 24
Заместитель заведующего отделом
Петроградская
Александра Николаевна
54-94-57
ул. Крылова, 7,
каб. № 24
Главный консультант
Капустина
Лидия Леонидовна
54-94-57
ул. Крылова, 7,
каб. № 24
Консультант
Бойко
Лилия Ивановна
54-94-57
ул. Крылова, 7,
каб. № 24
Специалист 1 категории
Костарева
Вера Борисовна
54-94-57
ул. Крылова, 7,
каб. № 24
12. ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ УСЛОВИЙ ТРУДА
Заведующий отделом
Абсеметов
Зекерья Неджванович
54-94-76
 
ул. Горького, 7,
каб. № 9
Консультант
Якуба
Татьяна Викторовна
25-51-33
ул. Горького, 7,
каб. № 11
Консультант
Глиняная
Валентина Степановна
27-44-02
ул. Горького, 7,
каб. № 8
Ведущий специалист
Базыльчук
Максим Игоревич
27-44-02
ул. Горького, 7,
каб. № 8
13.ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ И РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Заведующий отделом
Гринькова
Жанна Анатольевна
54-94-61
ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Главный консультант
Шабанова
Татьяна Николаевна
54-94-61
ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Консультант
Полякова
Марина Николаевна
54-94-61
ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Консультант
Кравцова
Галина Степановна
54-94-61
ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Ведущий специалист
Базыльчук
Валентина Васильевна
54-94-61
ул. Крылова, 7,
каб. № 6
14.ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО ФИНАНСОВОГО АУДИТА И КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ РАБОТЫ
Заведующий отделом
Кочергина
Ольга Александровна
54-69-20
ул. Горького, 7,
каб. № 19
Главный консультант
Красножон
Лариса Витальевна
54-69-20
ул. Горького, 7,
каб. № 19
Главный консультант
Мазго
Алеся Константиновна
54-69-20
ул. Горького, 7,
каб. № 19
Консультант
Петрик
Надежда Петровна
54-69-20
ул. Горького, 7,
каб. № 19
15. ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Заведующий отделом
Чернова
Марина Николаевна
54-94-53
ул. Крылова, 7,
каб. № 15
Консультант
Апанасенко
Сергей Григорьевич
54-94-53
ул. Крылова, 7,
каб. № 15
Ведущий специалист

Фролова
Юлия Владимировна

54-94-53
ул. Крылова, 7,
каб. № 15
16. ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН
Заведующий отделом
Голублева
Елена Михайловна
54-94-65
ул. Крылова, 7,
каб. № 1
Консультант
Тимошенко
Наталья Викторовна
54-94-65
ул. Крылова, 7,
каб. № 1
Главный специалист
Кийко
Любовь Борисовна
54-94-65
ул. Крылова, 7,
каб. № 1
Специалист 1 категории
Буй
Ирина Викторовна
54-94-65
ул. Крылова, 7,
каб. № 1

 

 

Последнее обновление: 08 ноября 2017, 15:29