Минтруд РК приглашает принять участие в конкурсе Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Мой проект - моей стране!»
414 просмотров 05.07.2018
Заявки на участие принимаются до 26 августа 2018 года

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым приглашает граждан Российской Федерации, объединений граждан и некоммерческих неправительственных организаций, зарегистрированных в Российской Федерации, принять участие в конкурсе Общественной палаты Российской Федерации в области гражданской активности «Мой проект - моей стране!».

Организатором конкурса является Общественная палата Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших практик, поддержки и вовлечения их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

К участию приглашаются лидеры некоммерческих организаций, руководители социальных проектов, публичные активисты, социально активные граждане, социально ответственные компании.

Победители определяются в 14-ти номинациях, в том числе «Социальная помощь», «Инфраструктура НКО», «Поддержка семьи, материнства и детства»,  «Волонтерство и благотворительность» и других.

Заявки на участие в конкурсе подаются заочно по 26 августа 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора конкурса «Мой проект – моей стране!».