22 июля, воскресенье
Михаил Афанасьев и Максим Теряев приняли участие в Открытом чемпионате по рыбной ловле на кубок Главы муниципального образования Симферопольский район
279 просмотров 07.07.2018
Всего за звание лучших боролись 14 команд

Команда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в составе заместителей министра труда и социальной защиты Республики Крым Михаила Афанасьева, Максима Теряева и других сотрудников приняла участие в Открытом чемпионате по рыбной ловле на кубок Главы муниципального образования Симферопольский район. Всего за звание лучших боролись 14 команд.

День рыбака проводился с целью популяризации рыболовного спорта, выявления лучших и наиболее опытных рыболовов, повышения их спортивного мастерства и обмена опытом.

Чемпионат начался рано утром в селе Спокойное Донского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым. Затем каждая команда в течение пяти часов ловила рыбу, а по окончании, после контрольного взвешивания улова, были определены победители. Участники, занявшие 1-3 места, были награждены медалями, грамотами и кубком.