16 августа, четверг
Состоялось первое заседание Общественного совета при Минтруд РК по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере социального обслуживания
195 просмотров 07.08.2018
Участники определили состав совета и направления работы

Состоялось первое заседание Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере социального обслуживания.

В рамках заседания членами общественного совета были избраны председатель, заместитель и секретарь совета, а также утверждены перечень организаций, подлежащих независимой оценке в 2018 году, проект технического задания для организации-оператора, которой будет проводиться независимая оценка учреждений социального обслуживания, отнесённых к деятельности Минтруд РК, в 2018 году.

Справочно: Общественный совет действует на основании Положения об общественном совете при Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере социального обслуживания, утверждённого соответствующим приказом Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в феврале 2018 года.

Состав общественного совета  утверждён 27 июля 2018 года на заседании Совета Общественной палаты Республики Крым.