15 июля, понедельник
Минтруд РК приглашает принять участие во Всемирном телемарафоне по случаю 100-летия Международной организации труда
131 просмотр 10.04.2019
Трансляция мероприятия пройдет 11 апреля 2019 года

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым приглашает принять участие во Всемирном телемарафоне торжественных мероприятий и представлений, посвященный 100-летию Международной организации труда (МОТ), который пройдет 11 апреля 2019 года по всей планете.

Дата телемарафона приурочена к столетней годовщине проведения пленарной сессии Парижской мирной конференции, утвердившей проект Устава МОТ.

В рамках телемарафона течение суток в режиме онлайн будут непрерывно транслироваться юбилейные мероприятия, проводимые 24 региональными бюро МОТ в разных странах мира – от Фиджи до Перу. Время трансляции телемарафона в России – с 12:00 до 13:00 по московскому времени.

В рамках телемарафона Российское информационное агентство ТАСС представит достижения МОТ через прямые включения из российского парламента, с площадки нефтегазовой компании ЛУКОЙЛ, а также из Республики Калмыкия, Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана.

Представители Правительства, работодателей и работников примут участие в мероприятиях, посвященных социальной справедливости и достойному труду.

Расписание телемарафона размещено по ссылке:  https://www.ilo.org/100/tour/ru.

Присоединяйтесь к вещанию 11 апреля и смотрите трансляцию в прямом эфире или в записи.