15 июля, понедельник
Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-конференции по охране труда
195 просмотров 03.07.2019
Мероприятие состоится 5 июля 2019 года в 10:00

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-конференции «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги 1 полугодия и планы на будущее».

Мероприятие проводится при участии ведущих специалистов ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и Роструда России.

Онлайн-конференция состоится 5 июля 2019 года в 10:00.
К участию приглашаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда предприятий, организаций и учреждений Республики Крым.

В рамках онлайн-конференции будут обсуждаться главные изменения в охране труда, к чему готовиться специалистам, контрольно-надзорная деятельность Федеральной службы по труду и занятости во второй половине 2019 года, новые регламенты проверки работодателей, а также оценка рисков при выстраивании эффективной системы.

Участие в онлайн-конференции бесплатное.

Подробнее ознакомиться с мероприятием и пройти регистрацию для участия можно на официальном сайте