Минтруд РК приглашает принять участие в общественном обсуждении работ участников конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»
1426 просмотров 22.10.2020
Баллы, набранные участниками в ходе общественного обсуждения, будут учитываться при формировании итогового рейтинга и определения победителей и призеров конкурса

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении работ участников конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», проводимом Министерством труда и социальной защиты Республики Крым в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым.

Цель конкурса – формирование у детей и подростков культуры безопасного труда, привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам охраны труда средствами художественного творчества.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении и отметить понравившиеся работы. Баллы, набранные участниками в ходе общественного обсуждения, будут учитываться при формировании итогового рейтинга и определения победителей и призеров Конкурса.

Ознакомиться с работами, а также проголосовать за конкурсантов можно в социальной сети «Вконтакте» на официальной странице Минтруда РК в альбомах  «Возрастная категория 7-9 лет» и «Возрастная категория 10-16 лет»