25 ноября, среда
Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2020 года
282 просмотра 11.11.2020
Победители номинированы для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2020 года в Республике Крым. Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», проводимого ежегодно уполномоченным органом - Министерством труда и социальной защиты Республики Крым, с участием сторон социального партнерства.

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

По итогам конкурса решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений определены победители регионального этапа конкурса. В номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» лучшим признано  ФГУП Научно-исследовательский институт аэроупругих систем», в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» первое место заняло АО «Завод шампанских вин «Новый Свет», второе – МУП «Экоград» города Евпатории. В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» первое место заняло МБОУ «Средняя школа № 15 г. Евпатории РК», второе – Российский национальный коммерческий банк (ПАО). В номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» лучшим признан АО «Завод «Фиолент», в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» – Российский национальный коммерческий банк (ПАО).

ФГУП Научно-исследовательский институт аэроупругих систем», АО «Завод шампанских вин «Новый Свет», МБОУ «Средняя школа № 15 г. Евпатории РК», АО «Завод «Фиолент», Российский национальный коммерческий банк (ПАО) номинированы для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в соответствующих номинациях.