15 января, пятница
Минтрудом РК утвержден список граждан, имеющих право обратиться с заявлением о распоряжении средствами единовременной выплаты жилищного сертификата в 2021 году
3133 просмотра 23.12.2020
Список сформирован по дате выдачи сертификата

Министерством труда и социальной защиты Республики Крым утвержден Сводный список граждан, имеющих право обратиться с заявлением о распоряжении средствами единовременной выплаты жилищного сертификата в 2021 году.

Список составлен по дате выдачи сертификата (если в один день выдано несколько сертификатов, получатели включаются в список в алфавитном порядке) согласно бюджетным ассигнованиям, предусмотренным в бюджете Республики Крым на следующий финансовый год в соответствии с Законом Республики Крым «О бюджете Республики Крым на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Список направлен в органы труда и социальной защиты населения муниципальных образований республики для уведомления граждан о сроке обращения  за распоряжением единовременной выплатой. Согласно полученному уведомлению гражданин подает заявление о распоряжении средствами до 1 октября указанного года в орган труда и соцзащиты.

Ознакомиться со списком можно по ссылке

Кроме того, напоминаем, что для отдельных категорий граждан  постановлением СМ РК от 09.12.2020 № 774 предусмотрен особый порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки на улучшение жилищных условий семьям, имеющим детей, в Республике Крым. Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке