25 января, понедельник
За продлением ежемесячной денежной помощи лицу, проживающему с инвалидом I или II группы вследствие психического расстройства, можно обратиться через Портал Госуслуг Республики Крым
1185 просмотров 30.12.2020
С заявлением также можно обратиться в орган труда и соцзащиты лично, направить по электронной почте или через отделения ГУП РК «Почта Крыма»

За продлением ежемесячной денежной помощи лицу, проживающему вместе с инвалидом I или II группы вследствие психического расстройства, по уходу за ним, можно обратиться через  Портал государственных и муниципальных услуг Республики Крым. Для получения    услуги необходимо перейти по ссылке, авторизоваться и нажать кнопку «Получить услугу». После этого требуется заполнить форму заявления и нажать кнопку «Отправить».

Кроме того, обратиться с заявлением можно также лично в орган труда и социальной защиты по месту регистрации или направить в электронном виде на официальный адрес электронной почты органа труда и социальной защиты населения (обращаем внимание, документы должны быть направлены одним письмом с одновременным прикреплением всех необходимых файлов) или почтовый адрес органа труда и социальной защиты населения.

Выплата предоставляется лицам, которые являлись ее получателями на 31 декабря 2014 года.