18 июня, пятница
Поздравление Елены Романовской с Днём социального работника
639 просмотров 08.06.2021

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем социального работника!

Этот праздник - дань уважения и достойное признание труда и милосердия всех тех, кто избрал нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой - служить человеку.

Сфера социальной защиты одна из самых требовательных к работающим в ней людям. Это служение,  направленное на помощь,  страждущим. Отдавая часть своего и сердца и души, Вы не только помогаете каждому конкретному человеку, но и улучшаете наше общество в целом, делая его добрее и сострадательней.

В разгар пандемии, вы самоотверженно несли 14-дневную вахту в социальных учреждениях, доставляли помощь в дома нашим старикам и инвалидам, обеспечивали получение гражданами всех мер социальной поддержки.

Уважаемые коллеги! Ваша высокая ответственность и профессионализм, способность эффективно решать самые сложные задачи вызывают заслуженное чувство гордости за работников социальной защиты республики. Уверена, что благодаря вашему самоотверженному труду авторитет социальной службы в нашей республике будет расти и впредь.

Искренне благодарю вас за благородный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей.

От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в нелегком труде!