17 января, понедельник
.
1328 просмотров 07.01.2022
Министерство труда и социальной защиты Республики Крым выражает соболезнования по поводу смерти Анжелики Федоренко

Безвременно, на 56 году жизни, скончалась Анжелика Федоренко, начальник департамента труда и социальной защиты населения  администрации города Евпатории Республики Крым,  Заслуженный работник социальной сферы Республики Крым

Анжелика Федоренко всю свою трудовую деятельность с 1984 года посвятила нелегкому делу социальной защиты граждан, пройдя достойно путь  от инспектора Евпаторийского городского собеса до руководителя департамента администрации города, который возглавляла с 2010 года до последнего дня.

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым выражает глубокие соболезнования родным и близким Анжелики Федоренко.

Коллеги будут помнить  её как грамотного и чуткого руководителя, прекрасного и отзывчивого человека, мудрую и обаятельную женщину, обладавшую высокими профессиональными и нравственными качествами, умело принимавшую жизненно важные решения во имя заботы и на благо всех, кто нуждался в ее помощи.