17 января, понедельник
Сотрудники Министерства провели совещание с руководителями подведомственных учреждений
357 просмотров 14.01.2022
В рамках совещания, проведенного в режиме видео-конференц-связи, обсуждались планы работы учреждений в 2022 году

Сотрудники Минтруда провели совещание с руководителями подведомственных учреждений социального обслуживания. В ходе совещания обсуждались вопросы проведения мероприятий, предусмотренных Государственной программой «Социальная поддержка граждан Республики Крым», в том числе Фестиваля художественной самодеятельности для граждан преклонного возраста, приуроченного к Международному дню пожилого человека, Крымской спартакиады для граждан пожилого возраста и инвалидов, Республиканского конкурса компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста.

Также были подняты вопросы работы дневных отделений центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, развития «серебряного волонтерства», обсуждались нововведения в федеральном законодательстве в сфере социального обслуживания, а также иные организационные вопросы, касающиеся работы и развития учреждений.