Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
23 октября, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Результаты 2 этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты РК (20.03 – 23.03.2018)

Включены в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Республики Крым для замещения вакантных групп должностей

 

высшая группа должностей категории «Руководители»:

 

Голублева Елена Михайловна;

Коваленко Наталия Николаевна;

Лебедев Сергей Иванович;

Степченко Татьяна Анатольевна;

 

главная группа должностей категории «Руководители»:

 

Апанасенко Сергей Григорьевич;

Бондарь Оксана Олеговна;

Ванина Софья Георгиевна;

Валюшенко Олег Анатольевич;

Веренкиотова Елена Борисовна;

Гафаров Мурат Рифатович;

Дехтярев Сергей Александрович;

Кравченко Светлана Николаевна;

Машкова Александра Илларионовна;

Никшикова Полина Сергеевна;

Руева Евгения Александровна;

Тимошенко Наталья Викторовна;

Хмель Василий Юрьевич;

Шамрай Елена Витальевна;

Шарипова Валентина Николаевна;

 

главная группа должностей категории «Специалисты»:

 

Александрова Ольга Владимировна;

Бильницкая Анна Николаевна;

Гафарова Эвелина Эдиповна;

Головащенко Марина Николаевна;

Горячкин Александр Владимирович;

Кийко Любовь Борисовна;

Лагутина Елена Викторовна;

Маликова Людмила Владимировна;

Минина Татьяна Сергеевна;

Николаева Елена Вениаминовна;

Якубинская Галина Владимировна;

 

 

главная группа должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

 

Буй Ирина Викторовна;

Костарева Вера Борисовна;

Мамбетова Сусанна Мамбетовна;

Кусатова Эльвина Эскандеровна;

Куст Наталья Александровна;

 

 

 

ведущая группа должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

 

Гранат Нина Николаевна;

Данилова Екатерина Александровна;

Дмитриева Екатерина Дмитриевна;

Зайцева Наталья Анатольевна;

Зворыгин Константин Владимирович;

Кислицына Елизавета Юрьевна;

Кузьмина Оксана Васильевна;

Ловыгина Анна Викторовна;

Магера Светлана Петровна;

Миляновская Анастасия Олеговна;

Саутиева Инна Александровна;

Смилик Светлана Михайловна;

Узаков Эдем Рустемович.

 

Документы претендентов, представленные на конкурс, могут быть возвращены   по письменному заявлению на имя министра труда и социальной защиты Республики Крым в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.13 с 9.00 до 17.00,тел.54-94-77.

С
По
Создано: 27.03.2018 | Обновлено: 27.03.2018
Карта сайта