23 октября, среда
Объявление о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (03.05.2018)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым  в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

- категории «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей (отдел по делам инвалидов и работе с общественными организациями - ведущий специалист):

-Белялов А.Р.

-Исаева И.М.

-категории «специалисты» главной группы должностей (отдел по делам инвалидов и работе с общественными организациями -  главный консультант):

-Гафарова Э.Р.

-Галузова О.К.

-Гончаренко м.С.

-категории «руководители» главной группы должностей (отдел по делам инвалидов и работе с общественными организациями – заведующий оделом):

-Дубовой М.В.

-Зайцева Н.А.

-Плеханова С.Н.

-Сейтумерова В.Н.

Конкурс состоится 03 мая 2018 года в 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

По
Создано: 18.04.2018 | Обновлено: 19.04.2018