23 октября, среда
Объявление о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (07.05.2018 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым  в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

- категории «руководители» высшей  группы должностей (управление содействия занятости населения – начальник управления):

-Альтман О.А.

-Рогов А.Л.

-Щетина А.А.

-категории «руководители» главной группы должностей (отдел трудовых ресурсов рынка труда и занятости управления содействия занятости населения – заместитель начальника управления – заведующий отделом):

-Кондрашкин Д.В.

-Софяк А.Я.

Конкурс состоится 07 мая 2018 года в 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Создано: 20.04.2018 | Обновлено: 20.04.2018