17 октября, четверг

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 03.05.2018 № 8/2018) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым включены:

по главной группе должностей категории «Специалисты»:

Гафарова Эльмаз Рифатовна;
Галузова Ольга Константиновна;
Гончаренко Мария Сергеевна;

по главной группе должностей категории «Руководители»:

Дубовой Максим Викторович;
Зайцева Наталья Анатольевна;
Сейтумерова Венера Нуриевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым по ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» – ведущий специалист отдела по делам инвалидов и работе с общественными организациями Министерства труда и социальной защиты Республики Крым признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.54-94-77.

Создано: 08.05.2018 | Обновлено: 08.05.2018