17 октября, четверг

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики  Крым (протокол от 07.05.2018 №9/2018) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по главной группе должностей категории «Руководители» включен Кондрашкин Денис Владимирович.

Победитель конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым категории «Руководители»  высшей группы должностей не определен.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.54-94-77.

По
Создано: 08.05.2018 | Обновлено: 08.05.2018