17 октября, четверг

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым сообщает об отмене  второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым:

главная группа должностей категории «руководители»:

-отдел бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления бухгалтерского учета и отчетности (заведующий отделом)  – в  связи с подачей документов одним кандидатом;

главная группа должностей категории «специалисты»:

-отдел № 2 (Евпатория, Саки, Сакский район, Раздольненский район, Черноморский район) управления организации предоставления мер социальной поддержки (консультант) -  в связи с отсутствием кандидатов.

Создано: 18.05.2018 | Обновлено: 18.05.2018