18 октября, пятница

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 04.06.2018 № 11/2018) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым включены:

по главной группе должностей категории «Руководители»:

Неженец Евгения Викторовна;

по главной группе должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

Базыльчук Валентина Васильевна;

по ведущей группе должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

Исаева Ирина Михайловна;
    Кравецкая Елена Николаевна;
    Пысь Олеся Валерьевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым по главной группе должностей категории «специалисты» – консультант отдела правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов правового управления Министерства труда и социальной защиты Республики Крым признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.54-94-77.

По
Создано: 07.06.2018 | Обновлено: 07.06.2018