18 октября, пятница

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 29.06.2018 № 13/2018) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по высшей группе должностей категории «Руководители» включены:
Данилова Наталья Васильевна;
Штехбарт Александр Людвигович.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.54-94-77.

По
Создано: 03.07.2018 | Обновлено: 03.07.2018