17 октября, четверг
Объявление о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (20.07.2018 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым  в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

- категории «обеспечивающие специалисты» ведущей  группы должностей  (отдел №8 (Джанкой, Джанкойский район, Красногвардейский район, Нижнегорский район, Советский район) управления организации предоставления мер социальной поддержки (ведущий специалист):
Денисенко С.Г.
Щербакова А.В.

-категории «руководители» главной группы должностей  (отдел бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления бухгалтерского учета и отчетности (заведующий отделом);
Агатов К.П.
Петрик Н.П.

Конкурс состоится 20 июля 2018 года в 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

По
Создано: 05.07.2018 | Обновлено: 05.07.2018