19 мая, воскресенье
по
Поиск по всему Порталу РК
Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 24.08.2017 № 449 «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 05.12.2016 № 852 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, единовременной финансовой помощи при их государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации»
Создано: 10.07.2018 | Обновлено: 10.07.2018