23 октября, среда

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 20.07.2018 № 16/2018; приказ от 23.07.2018 № 409) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым включены:
по главной группе должностей категории «руководители» - отдел бухгалтерского учета и отчетности по министерству управления бухгалтерского учета и отчетности (заведующий отделом):

Агатов Константин Петрович;
Петрик Надежда Петровна;

по ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» - отдел №8 (Джанкой, Джанкойский район, Красногвардейский район, Нижнегорский район, Советский район) управления организации предоставления мер социальной поддержки (ведущий специалист):

Денисенко Светлана Георгиевна;
Щербакова Александра Викторовна.

Считать конкурс несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов по следующим должностям:
по главной группе должностей категории «специалисты»
- отдел контроля предоставления мер социальной поддержки управления методологии и контроля предоставления мер социальной поддержки (консультант);
- отдел № 2 (Евпатория, Саки, Сакский район, Раздольненский район, Черноморский район) управления организации предоставления мер социальной поддержки (консультант);
- отдел правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов правового управления (консультант);
по главной группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»
- отдел № 3 (г. Симферополь) управления организации предоставления мер социальной поддержки (главный специалист).

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 54-94-77.

Создано: 24.07.2018 | Обновлено: 24.07.2018