18 октября, пятница
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым (04.09.2018)

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 04.09.2018 № 18/2018):

определены победители конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по следующим должностям:

- консультант отдела № 2 (Евпатория, Саки, Сакский район, Раздольненский район, Черноморский район) управления организации предоставления мер социальной поддержки - Плакун Наталья Петровна;
- консультант отдела правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов правового управления - Бортник Наталья Александровна;
- главный специалиста  отдела №3 (г. Симферополь) управления организации предоставления мер социальной поддержки - Гранат Нина Николаевна;
- ведущий специалист отдела № 3 (г. Симферополь) управления организации предоставления мер социальной поддержки - Мирославская Ирина Николаевна;
- ведущий специалист отдела № 5 (Ялта, Алушта) управления организации предоставления мер социальной поддержки - Романенко Светлана Валентиновна.

включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:
- по главной группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» - Саутиева  Инна Александровна;
- по ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» - Чудомех Наталья Валерьевна.

Считать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов на 2 этапе конкурса по результатам тестирования и явки кандидатов по должности - консультант отдела контроля предоставления мер социальной поддержки управления методологии и контроля предоставления мер социальной поддержки.

Считать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в связи с отсутствием победителя по следующим должностям:
- консультант отдела по вопросам государственной гражданской службы, кадров, противодействия и предотвращения коррупции;
- главный специалист отдела делопроизводства и по обращениям граждан управления делопроизводства, обращений граждан и сводно-аналитической работы.

Считать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в связи с отсутствием кандидатов по следующим должностям:
- заведующий сектором юридического сопровождения в судах правового управления;
- ведущий специалист отдела по делам инвалидов и работе с общественными  организациями.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 54-94-77.

По
Создано: 10.09.2018 | Обновлено: 10.09.2018