17 октября, четверг

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 04.09.2018 № 18/2018) конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по главной группе должностей категории «руководители» - отдел № 5 (Ялта, Алушта) управления организации предоставления мер социальной поддержки (заведующий отделом) признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов на 2 этапе конкурса по результатам явки кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 54-94-77.

По
Создано: 10.09.2018 | Обновлено: 10.09.2018