23 октября, среда

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 21.09.2018 № 21/2018) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по высшей группе должностей категории «Руководители» рекомендован Рогов Анатолий Леонидович.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.549-477.

Создано: 24.09.2018 | Обновлено: 24.09.2018