18 октября, пятница
Семинар по вопросам развития и реализации кадровой политики в сфере государственной гражданской и муниципальной службы

Организатор – Министерство труда и социальной защиты Республики Крым.

Место и дата проведения – 18-19 октября 2018 г., г. Судак, пансионат «Крымская весна»

В работе семинара примут участие представители органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Крым, уполномоченные органы по управлению государственной гражданской службой субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, а также уполномоченные органы субъектов Российской Федерации, осуществляющие организацию пенсионного обеспечения государственных гражданских служащих.

Также в семинаре предполагается участие федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций государственного сектора экономики, кадровые практики которых признаны победителями или призерами конкурса лучших кадровых практик, а также являющихся площадками для прохождения в 2018 году стажировок по лучшим кадровым практикам в рамках проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами».

Целью семинара является развитие, совершенствование государственной гражданской и муниципальной службы в Республике Крым, повышение эффективности и результативности кадровой работы на государственной и муниципальной службе, обсуждение проблемных вопросов и обмен опытом.

По
Создано: 09.10.2018 | Обновлено: 09.10.2018