18 октября, пятница
Объявление о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым (30.10.2018 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв  Министерства труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

1) главная группа должностей категории «руководители» (заведующий отделом № 5 (г.Ялта, г.Алушта) управления организации предоставления мер социальной поддержки):

•    Кокорин Владимир Алексеевич
•    Чорней Сергей Олегович

2) главная группа должностей категории «специалисты» (консультант отдела контроля предоставления мер социальной поддержки управления методологии и контроля предоставления мер социальной поддержки):

•    Дольникова Елена Викторовна
•    Ромашенко Надежда Константиновна
•    Чугнеева Ярославна Леонидовна

Конкурс состоится  30 октября 2018 года в 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.7.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

По
Создано: 15.10.2018 | Обновлено: 15.10.2018