23 октября, среда
2018 год

4 декабря 2018 года для государственных гражданских служащих  Министерства труда и социальной защиты Республики Крым в рамках консультативно-просветительских мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, проведен совещание-семинар по актуальным вопросам противодействия коррупции.

Мероприятие организовано во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и в целях повышения уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения сотрудников Минтруда РК.

Сотрудник Комитета по противодействию коррупции Республики Крым рассказал об основных направлениях государственной политики в сфере противодействия коррупции, антикоррупционного законодательства, напомнил об основных запретах, ограничениях и обязанностях, связанных с прохождением гражданской службой.

С информацией об итогах работы по противодействию и предотвращению коррупции в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым в 2018 году познакомила сотрудник Минтруда РК.

По
Создано: 06.12.2018 | Обновлено: 06.12.2018