17 октября, четверг
Объявление о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым (09.01.2019 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Республики Крым высшей группы должностей категории «руководители» (управление содействия занятости населения (начальник управления)  приглашаются кандидаты:

•    Воробьева Елена Владимировна
•    Кондрашкин Денис Владимирович
•    Помазуев Владислав Витальевич

Второй этап конкурса состоится:

- 25 января 2019 года в 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – тестирование;
- 30 января 2019 года с 11-00 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – индивидуальное собеседование.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

По
Создано: 09.01.2019 | Обновлено: 09.01.2019