15 июля, понедельник
Информация о проведении в 2019 году конкурса на предоставление субсидий из бюджета Республики Крым социально ориентированным некоммерческим организациям

Субсидии из бюджета Республики Крым социально ориентированным некоммерческим организациям предоставляются в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 20 декабря 2017 года № 690.

Сроки начала/окончания приёма заявлений и документов на участие в Конкурсе – с 15 февраля по 6 марта 2019 года включительно.

Максимальная сумма субсидии, выделяемая на реализацию одного проекта, 1 миллион рублей.

Порядок приёма и регистрации документов

Получателями субсидий являются социально ориентированные некоммерческие организации в Республике Крым, которые соответствуют следующим критериям:

- являются юридическими лицами и осуществляют свою деятельность на территории Республики Крым не менее одного года;

- по состоянию на первое число месяца, в котором объявлен конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий (далее – конкурс), не имеют просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в федеральный бюджет, бюджет Республики Крым, местный бюджет и государственные внебюджетные фонды и не находятся в стадии ликвидации, реорганизации, банкротства;

- по состоянию на первое число месяца, в котором объявлен конкурс, не имеют фактов нецелевого использования субсидий из федерального бюджета, бюджета Республики Крым или местного бюджета;

- не имеют в составе учредителей социально ориентированной некоммерческой организации политической партии, упоминания наименования политической партии в уставе социально ориентированной некоммерческой организации, а также фактов передачи пожертвований политической партии или ее региональному отделению.

Для участия в конкурсе в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым (далее – Министерство) представляется заявка на предоставление субсидии (далее - заявка) Некоммерческая организация, претендующая на участие в конкурсе (далее – претендент), представляет организатору конкурса следующие документы, прошитые в одну папку, пронумерованные, скрепленные печатью (при наличии) и подписью руководителя получателя:

- заявление на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку (далее - заявление);

- копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации получателя, а также свидетельства о постановке на налоговый учет;

- документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление;

- справка из банка (выписка со счета), подтверждающая наличие у получателя собственного расчетного счета;

- Программа, предлагаемая получателем;

- смета на реализацию Программы по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку (далее – смета);

- справка из налогового органа об отсутствии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- опись документов, входящих в состав заявления.

Заявление и смета предоставляются на бумажном носителе и в электронном виде в форматах «.pdf» и «.doc».

Субсидия предоставляется получателю на реализацию только одной Программы.

Заявление и прилагаемые к нему документы представляются по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, д.7, каб. 2 (Министерство труда и социальной защиты Республики Крым) или направляются по почте с пометкой «В Комиссию по рассмотрению заявок социально ориентированных некоммерческих организаций» с приложением электронной версии (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

Прием заявок осуществляется в рабочие дни с 10.00ч. до 12.00ч и с 14.00ч. до 17.00ч.

Контактные телефоны: (3652) 54-69-20

Контактные лица: Хмель Василий Юрьевич, Леоненко Александр Анатольевич.

Полный почтовый адрес: 295011, г. Симферополь, ул. Крылова, д.7, Министерство труда и социальной защиты Республики Крым.

По
Создано: 23.01.2019 | Обновлено: 23.01.2019