21 мая, вторник
Раздел IV. Законы и иные нормативные правовые акты Республики Крым

Наименование документа (обозначение) и его реквизиты

Краткое описание круга лиц и (или) перечня объектов, в отношении которых устанавливаются обязательные требования

Указание на структурные единицы акта, соблюдение которых оценивается

при проведении мероприятий

по контролю

1

Закон Республики Крым от 17.12.2014 № 37-ЗРК/2014 «О перечне социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг на территории Республики Крым»

Поставщики социальных услуг, включенные

в Реестр поставщиков социальных услуг

Республики Крым

2

Закон Республики Крым от 17.12.2014 № 41-ЗРК/2014 «Об установлении размера предельной величины среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно»

3

Закон Республики Крым от 29.12.2016 № 330-ЗРК «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур в Республике Крым»

4

Постановление Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 566 «Об утверждении номенклатуры организаций социального обслуживания граждан в Республике Крым»

5

Постановление Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 572 «Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Республики Крым в сфере социального обслуживания граждан»

6

Постановление Совета министров Республики Крым от 23.12.2014 № 567  «Об утверждении Порядка организации осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания, в том числе за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг, на территории Республики Крым»

7

8

Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 31 марта 2015 года № 123 «Об утверждении Порядка признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании, определения индивидуальной потребности в социальных услугах, составления индивидуальной программы предоставления социальных услуг»

9

Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 26 декабря 2014 года № 256 «О размере платы за предоставление социальных услуг и порядке ее взимания»

Поставщики социальных услуг, включенные

в Реестр поставщиков социальных услуг

Республики Крым

10

приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 19.04.2018 № 208 «Об утверждении нормативов обеспечения мягким инвентарём и площадью жилых помещений получателей социальных услуг при предоставлении социальных услуг организациями социального обслуживания граждан, находящимися в ведении Республики Крым»

11

Создано: 29.01.2019 | Обновлено: 29.01.2019