23 октября, среда
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым (30.01.2019)

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 30.01.2019 № 2/2019 определены победители конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по следующим должностям:

- заведующий отделом № 5 (г.Ялта, г.Алушта) управления организации предоставления мер социальной поддержки категории «руководители» главной группы должностей – Шамрай Елена Витальевна;

- заведующий сектором юридического сопровождения в судах правового управления категории «руководители» главной группы должностей - Бортник Наталья Александровна.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 54-94-77.

По
Создано: 04.02.2019 | Обновлено: 04.02.2019