23 октября, среда

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым сообщает об отмене  второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым:

- консультант отдела по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы управления по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы категории «специалисты» главной группы должностей – в  связи с подачей документов одним кандидатом.

По
Создано: 14.02.2019 | Обновлено: 14.02.2019