18 октября, пятница
Объявление о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым (14.02.2019 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

1) высшей группы должностей категории «руководители» (управление методологии и контроля предоставления мер социальной поддержки (начальник управления)):

• Коченюк Сергей Юрьевич;
  • Помазуев Владислав Витальевич

2) главной группы должностей категории «руководители» (отдел контроля за предоставлением услуг в полустационарной и надомной формах управления социального обслуживания и развития негосударственного сектора в сфере предоставления социальных услуг (заместитель начальника управления - заведующий отделом):

• Воробьева Елена Владимировна;
  • Никшикова Полина Сергеевна

Второй этап конкурса состоится:

- 01 марта 2019 года с 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – тестирование;

- 07 марта 2019 года с 10-00 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – индивидуальное собеседование.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Создано: 14.02.2019 | Обновлено: 14.02.2019