17 октября, четверг

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 07.03.2019 № 6/2019) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по главной группе должностей категории «руководители» рекомендованы:

Воробьева Елена Владимировна;

Никшикова Полина Сергеевна

Считать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв  государственной гражданской службы Республики Крым по высшей группе должностей категории «руководители» в связи с неявкой кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.549-477.

По
Создано: 11.03.2019 | Обновлено: 11.03.2019