23 октября, среда
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым (07.03.2019)

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 07.03.2019 № 5/2019:

1) определены победители конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым по следующим должностям:

- консультант отдела контроля предоставления мер социальной поддержки управления методологии и контроля предоставления мер социальной поддержки  – Воробьева Елена Владимировна;

- консультант отдела государственных закупок управления по обеспечению деятельности министерства – Зворыгин Константин Владимирович;

- ведущий специалист отдела по делам инвалидов и работе с общественными организациями - Левченко Наталья Николаевна.

2) включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

- по главной группе должностей категории «специалисты»: Глушко Надежда Петровна; Кусова Ирина Анатольевна;

- по ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты» - Глушко Надежда Петровна.

Считать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым главного специалиста сектора юридического сопровождения в судах правового управления в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел. 54-94-77.

По
Создано: 11.03.2019 | Обновлено: 11.03.2019