21 мая, вторник
Ведомственные нормативные акты Министерства труда и социальной защиты Республики Крым
по
Поиск по всему Порталу РК
Приказ Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 22.09.2017 № 537 "Об утверждении Порядка подачи, регистрации заявлений, принятия решений о назначении пособий на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших(умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным фондом Российской Федерации"
Создано: 12.03.2019 | Обновлено: 29.04.2019