18 октября, пятница

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым сообщает об отмене  второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым:

- консультант отдела по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы управления по вопросам государственной гражданской и муниципальной службы категории «специалисты» главной группы должностей – в  связи с подачей документов одним кандидатом;

- главный специалист отдела делопроизводства и по обращениям граждан управления делопроизводства, обращений граждан и сводно-аналитической работы категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей – в  связи с подачей документов одним кандидатом.

Создано: 26.03.2019 | Обновлено: 26.03.2019