Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
17 октября, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
План мероприятий, посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год), запланированных к проведению в подведомственных Министерству труда и социальной защиты Республики Крым учреждениях социального обслуживания

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Вечер — встреча с очевидцами войны «Детство, опаленное войной»

08.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов   г. Белогорск, п. Зуя                  с. Ароматное с. Богатое,                             с. Зеленогорское

2

Кинолекторий «Эхо нашей памяти»

09.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов   г. Белогорск, п. Зуя                  с. Ароматное с. Богатое,                                 с. Зеленогорское

3

Шахматный турнир, посвященный освобождению Крыма в1944 г. от фашистских захватчиков

10.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  г. Белогорск

4

Праздничный концерт «Дорогами войны»

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов   г. Белогорск

5

Музыкально-литературная композиция, посвященная освобождению г. Белогорска              от немецко-фашистских захватчиков

12.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалид   г. Белогорск, п. Зуя                      с. Ароматное с. Богатое,                                 с. Зеленогорское

6

Участие в митинге посвященном освобождению Белогорского района (районное мероприятие) Возложение цветов к памятнику погибшего воина

13.04.2019 г.

г. Белогорск, ул. Нижнегорская,                 п. Зуя Мемориальный комплекс посвященный освобождению Белогорского района

7

Посещение краеведческого музея славы г. Белогорск

15.04.2019 г.

 

17.04.2019 г.

07.05.2019 г

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалид   г. Белогорск, п. Зуя                      с. Ароматное с. Богатое,                                 с. Зеленогорское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского  района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Тематическое мероприятие, посвященное  освобождению Первомайского района                   от немецко-фашистских захватчиков «Вспомним всех поименно»

12.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                              и инвалидов пгт Первомайское

2

Тематическое мероприятие, посвященное освобождению  Первомайского района от немецко – фашистских захватчиков «Подвигом славны твои земляки»

12.04.2019 г.

 

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                        и инвалидов с. Калинино 

3

Тематическое мероприятие, посвященное, освобождению Первомайского района  от немецко-фашистских захватчиков «Этюды к портрету войны»

12.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                         и инвалидов с. Октябрьское

4

Акция «Память нашу не стереть с годами»  (поздравление  ветеранов ВОВ, состоящих на социальном обслуживании на дому)

08.05.2019 г.

Отделение социального обслуживания на дому

5

Презентация «Освобождение Крыма от немецко-фашистских захватчиков»

08.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                      и инвалидов пгт Первомайское

6

Тематическое мероприятие  «Дорогами войны»

08.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                      и инвалидов с. Октябрьское

7

Тематическое мероприятие

«Автографы Победы»

08.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста                      и инвалидов с.Калинино

8

Тематическое мероприятие  «Я помню, я горжусь!»

08.05.2019 г.

Социально-реабилитационное  отделение  для детей-инвалидов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

  1. 1

Проведение субботников по уборке территории памятников и памятных мест и их покраске

06-07.05.2019г.

с.Окуневка

Отделение дневного пребывания

  1. 2

Поздравление ветеранов ВОВ и детей войны

08.05.2019г.

с.Окуневка

Отделение дневного пребывания

  1. 3

Участие в праздничном шествии «Бессмертный полк»

09.05.2019г.

с.Окуневка

Отделение дневного пребывания

  1. 5

Принятие участия в митинге, посвященному празнику 9 мая

09.05.2019г.

с.Окуневка

Отделение дневного пребывания

  1. 6

Посещение  праздничного концерта ко Дню Победы

09.05.2019г.

с.Окуневка

Отделение дневного пребывания

  1. 8

Выставка-память «Была война- была Победа!»

08.04.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 9

Час истории «Герои нашей земли!»

10.04.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 10

Тематический вечер «Победная весна!»

14.04.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 11

Витражная выставка-инсталляция «У священного огня!»

06.05.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 12

Книжная выставка «Крым –земля героическая!»

07.05.2019г

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

Кировская сельская библиотека

  1. 13

Музыкальный час «Песни Победы!»

08.05.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 14

Митинг «Я помню! Я горжусь!»

09.05.2019г.

с. Кировское (памятник погибшим воинам- кировчанам).

Отделение дневного пребывания

  1. 15

Литературно-музыкальная композиция «Крым героический!»

09.05.2019г.

с.Кировское

Отделение дневного пребывания

  1. 16

Книжная выставка

«Путь к Победе»

10.04.2019г.

с. Межводное

Отделение дневного пребывания

  1. 17

Фото – выставка

«Памятью славны твои земляки»

11.04.2019г.

с. Межводное

Отделение дневного пребывания

  1. 18

Посещение митинга, приуроченного  Освобождению Черноморского района от немецко – фашистских захватчиков

12.04.2019г.

с. Межводное

Обелиск Славы

Отделение дневного пребывания

  1. 19

Урок мужества

«Дети Крыма во время войны»

15.04.2019г.

с. Межводное

Отделение дневного пребывания

  1. 20

Литературная выставка «Не гаснет памяти огонь»

08.04.2019г.

пгт Черноморское

Отделение дневного пребывания

  1. 21

Участие в мероприятии, приуроченному  Освобождению Черноморского района от немецко – фашистских захватчиков

14.04.2019г.

пгт Черноморское

Сквер Героев

Отделение дневного пребывания

21.

Круглый стол «Никто не забыт, ничто не забыто»

15.04.2019г.

пгт Черноморское

Отделение дневного пребывания

22.

Мероприятие ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!»

06.05.2019г.

пгт Черноморское

Отделение дневного пребывания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Красногвардейского района», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Встреча учащихся Петровской СШ №1, Октябрьской СШ № 2 с узниками концлагерей

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                с. Петровка,  п. Октябрьское

2

Участие в районном месячнике по наведению порядка у памятников погибшим односельчанам, а так же на воинских захоронениях

Апрель-май

Населенные пункты района

3

Акция «От ветерана к ветерану». Посещение на дому ветеранов ВОВ, вручение открыток и подарков

 

Апрель-май

Сотрудники структурных подразделений ГБУ РК «КЦСО Красногвардейского района» совместно с общественной организацией совета ветеранов, Администрациями сельских поселений

4

Встречи поколений «Вспомним всех поименно».                        Встречи учащихся школ                         с ветеранами   ВОВ

 

05.04.2019 г.

Отделения дневного пребывания ГБУ РК «КЦСО Красногвардейского района»                      с. Марьяновка, Петровка, Полтавка, п. Октябрьское,                                            п. Красногвардейское

5

День  освобождения поселка Красногвардейское от немецко-фашистских  захватчиков. Торжественное мероприятие «Не смолкнет  слава, не померкнет  подвиг…»

12.04.2019г.

Отделение дневного пребывания

п. Красногвардейское,

с. Петровка

6

Шахматный турнир, посвященный Дню освобождения Красногвардейского района

12.04.2019г.

 

Отделения дневного пребывания     п. Октябрьское,                                              п. Красногвардейское

7

Фотовыставка о ветеранах ВОВ «Живая память»

11.04.2019 -11.05.2019 г.

Отделения дневного пребывания

8

Литературно-музыкальный вечер «Песни военных лет»

26.04.2019 г.

Отделения дневного пребывания                 с. Клепинино

9

Организация экскурсии получателям социальных услуг  в Музей 932-Морского ракетоносного полка                               пгт Октябрьское

23.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания     п. Октябрьское

10

Организация экскурсии получателям социальных услуг  в Музей 51-й Армии

10.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 с. Клепинино, Калинино, Александровка

11

Организация экскурсии получателям социальных услуг  в Красногвардейский районный  Краеведческий музей

15.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания пгт Красногвардейское

 

12

Организация помощи волонтеров-молодежи по уборке придомовой территории ветеранов

Апрель-май

По месту проживания ветеранов.

13

Поздравление ветеранов, проживающих в отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов

9.05.2019 г.

отделении постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов                      с. Восход

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Киевского района города Симферополя», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Экскурс в историю «Освобождение города Симферополя»

09.04.2019 г.

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально-реабилитационное отделение инвалидов

2

Концерт

вокального ансамбля «Южане», посвящённый   75-й годовщине  освобождения г.Симферополя  от немецко – фашистских захватчиков

11.04.2019 г.

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально – реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

3

Возложение цветов к «Памятнику партизанам и подпольщикам Крыма Великой Отечественной войны в                         г. Симферополе»

11.04.2019 г.

 

социально-реабилитационное отделение инвалидов

4

Центральная  городская библиотека им. А.С. Пушкина.

«Вечер фронтовой поэзии»,

посвященный  75-й годовщине освобождения г. Симферополя

11.04.2019 г.

 

Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина.

социально-реабилитационное отделение инвалидов

5

Возложение цветов к памятнику «ВОИНАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ! Погибшим при освобождении Симферополя 13 апреля 1944 года»

18.04.2019 г.

 

социально-реабилитационное отделение инвалидов

6

Концерт

вокального ансамбля «Кумушки», посвящённый  75-й годовщине  освобождения г. Симферополя  от немецко – фашистских захватчиков

26.04.2019 г.

 

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально – реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

7

Беседа «Освобождение Севастополя»

капитана II ранга Шеметова Николая Михайловича

06.05.2019 г.

 

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально – реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

8

Концерт                                                                                                             вокального ансамбля                            «Вдохновение»,  посвящённый 75-й  годовщине  освобождения   Севастополя  от немецко – фашистских захватчиков

07.05.2019 г.

 

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально – реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

9

Крымская  республиканская универсальная научная библиотека  им. И.Я. Франко. Литературно - музыкальная гостиная   «Эхо войны сердце тревожит», посвященная Дню полного освобождения Крыма от немецко – фашистских захватчиков

08.05.2019 г.

 

актовый зал центра (г.Симферополь,

ул. Куйбышева, 3, корпус 2);

социально – реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

«Крым - земля героическая»

07.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение для детей-инвалидов Бахчисарайского района

2

Час истории об освобождении Крыма от немецко-фашистских захватчиков

08.04.2019 г.

г. Бахчисарай, ул. Крымская 2Б  Отделение дневного пребывания №1

3

Книжная выставка «Ваш подвиг и Ваша слава бессмертны»

08.04.2019 г.

с. Плодовое, ул. Новоселов, 11 Отделение дневного пребывания  №5

4

Флешмоб  «Свеча памяти»

08.04.2019 г.

с. Вилино, ул. Чапаева, 16 А   Отделение дневного пребывания №2

5

Книжная выставка «Должен помнить каждый»

08.04.-25.04.2019 г.

пгт. Куйбышево, ул. Ленина, 9  Отделение дневного пребывания №4

6

Исторический час «Героев будем помнить»

11.04.2019 г.

пгт. Куйбышево, ул. Ленина, 9  Отделение дневного пребывания №4

7

«Они освобождали Бахчисарай»

12.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение для детей-инвалидов Бахчисарайского района

8

В рамках клуба «Поющие сердца» исполнения  военных песен

12.04.2019 г.

пгт. Куйбышево, ул. Ленина, 9 Отделение дневного пребывания     № 4

9

Час истории с привлечением волонтеров отделения «Крымская наступательная операция»

12.04.2019 г.

с. Плодовое, ул. Новоселов, 11  Отделение дневного пребывания №5

10

Выставка тематических фотографий «Мы помним»

15.04.2019 г.

г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2Б  Отделение дневного пребывания №1

11

Исторический час «Весна освобождения»

15.04.2019 г.

с. Вилино, ул. Чапаева, 16 А  Отделение дневного пребывания №2

12

Возложение цветов к памятнику неизвестного солдата

15.04.2019 г.

с. Плодовое, ул. Новоселов, 11 Отделение дневного пребывания  №5

13

Возложение цветов к мемориалу погибшим в концлагере «Толле»

19.04.2019 г.

г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2Б  Отделение дневного пребывания №1

14

Час мужества « Их именами названы улицы Бахчисарайского района»

23.04.2019 г.

пгт. Почтовое, ул. Ленина, 3   Отделение дневного пребывания №3

15

Информационный час «Весна освобождения»

25.04.2019 г.

г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2Б  Отделение дневного пребывания №1

16

Полевая кухня

25.04.2019 г.

с. Вилино, ул. Чапаева, 16 А  Отделение дневного пребывания №2

17

Возложение цветов к памятнику о начале боев за освобождение Бахчисарая

26.04.2019 г.

г. Бахчисарай, ул. Крымская, 2Б Отделение дневного пребывания  №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Феодосии»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

Наименование мероприятия

 

Дата проведения

Место проведения (в том числе указать отделения)

 

г. Феодосия

 

 

1.

«Крымология» - лекция-беседа из цикла «Час исторических знаний» о проведении военной операции по освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков

08.04.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

2.

Круглый стол «Война прошла через тебя» - рассказ о Героях Крымского освободительного движения

10.04.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

3.

Посещение Краеведческого музея с экскурсом по Залу Боевой Славы

11.04.2019 г.

Краеведческий музей

г. Феодосии

4.

«Салют, Феодосия!» - праздничное мероприятие, посвящённое освобождению г. Феодосии от немецко-фашистских захватчиков

12.04.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

5.

«Тебе поклон мой, герой Севастополь!»- литературно-музыкальный калейдоскоп, посвящённый Дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков г. Севастополя

18.04.2019 г.

Библиотека

«Содружество»

6.

Работа мини-кинозала с просмотром документальной хроники по теме освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Просмотр художественного фильма «Крым»

с 8.04.2019 г. по 12.05.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

7.

Выставка поделок декоративно-прикладного искусства « Памяти наших Героев»

07.05.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

8.

«Поклонимся великим тем годам!» - праздничное мероприятие посвящённое Дню Великой Победы

08.05.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

дневного пребывания

г. Феодосия

9.

Участие в городских мероприятиях

с 08.04.2019 г. по 12.05.2019 г

Дом Культуры                             г. Феодосия

 

пгт Орджоникидзе

 

 

 

1.

Лекция «Город воинской славы – Феодосия»

12.04.2019 г.

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

 

2.

Митинг, посвященный Дню освобождения г. Феодосии от фашистских захватчиков

13.04.2019 г.

Холм Славы

пгт Орджоникидзе

 

3.

Посещение книжной выставки, посвященной освобождению Крыма от фашистских захватчиков

07.05.2019 г.

Библиотека                              пгт Орджоникидзе

 

4.

Участие в торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

09.05.2019 г.

Холм Славы

пгт Орджоникидзе

 

с. Насыпное

 

 

1

Поздравление с Днем освобождения г. Феодосии - Сельской администрацией

12.04.2019 г.

с. Насыпное,                             ул. Ленина,16

Отделение социальной адаптации (реабилитации)

2

Концерт художественной самодеятельности села Насыпного

12.04.2019 г.

с. Насыпное,                               ул. Ленина,16

Дом Культуры

3

Возложение цветов к Аллее Воинов Освободителей ВОВ

13.04.2019 г.

г. Феодосия

 

пгт Приморский

 

 

1.

Беседа-лекторий на тему: «Освобождение Крыма от немецко-фашистских захватчиков»

10.04.2019 г.

ул. Южная 11, отделение социальной адаптации

2.

Митинг посвященный дню освобождения узников фашистских концлагерей

12.04.2019 г.

Мемориал боевой и трудовой славы

п. Приморский «Вечный огонь»

3.

Показ документальной хроники о Великой Отечественной войне патриотическим клубом «Малая Родина»

13.04.2019 г.

Дворец Культуры «Бриз» Каминный зал

4.

Шествие «Бессмертного полка», митинг

08.05.2019 г.

Мемориал боевой и трудовой славы                           п. Приморский «Вечный огонь»

5.

Фотовыставка «Никто не забыт, ничто не забыто»

08.05.2019 г.

Дворец Культуры «Бриз» Каминный зал

6.

Концерт, посвященный Дню победы.

09.05.2019 г.

Дворец Культуры «Бриз»

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Час памяти «Герои нашей земли», посвященный 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к   памятному знаку погибших на фронтах Великой Отечественной войны

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 г. Джанкоя                  

2

Час памяти  «За край родной», посвященный 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, Джанкойского района  и  села  Новокрымское  от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику погибших воинов

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 «УЮТ»                                                           с. Новокрымское

   Джанкойский район

3

Музыкально-литературное мероприятие «Горькая память войны: цифры и факты», посвященное 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, Джанкойского района  и  поселка  Азовское  от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику неизвестному солдату

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 «ВЕТЕРАН»                                       п. Азовское                      Джанкойский район

4

Час памяти  «Я помню! Я горжусь!», посвященный 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, Джанкойского района  и  села  Светлое  от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику погибших воинов

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 «НАДЕЖДА»                                     с. Светлое                                Джанкойский район

5

Час памяти  "Многое забудется, такое никогда»,  посвященный 75-й годовщине освобождения г.Джанкоя, Джанкойского района  и  села  Целинное от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику погибших воинов

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                  «СУДАРУШКА»                               с. Целинное                      Джанкойский район

6

Час памяти «Память погибшим, наследство живым», посвященный 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, Джанкойского района  и  села  Крымка  от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику «Неизвестному солдату»

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания                 «Искорка»                                                    с. Крымка                         Джанкойский район

7

Литературно-музыкальная гостиная  "А степная трава пахнет горечью", посвященная 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, Джанкойского района  и  села  Победное  от немецко-фашистских захватчиков. Возложение цветов к памятнику погибших односельчан

11.04.2019 г.

Отделение  постоянного (временного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов  «Берегиня»                                   с.Победное                       Джанкойский район

8

Час памяти «Листая истории славной Страницы» посвященный 75-й годовщине освобождения г.  Джанкоя, от немецко-фашистских захватчиков.                                 Выставка тематических детских рисунков

11.04.2019 г.

Социально реабилитационное отделение  для детей и подростков     с ограниченными возможностями   г. Джанкоя   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Раздольненского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля –12 мая 1944 год)

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1.

Тематический вечер «Музыка фронтового письма», посвященный дню начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от немецко                                           -фашистских захватчиков

08.04.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина, 28

Отделение дневного пребывания

2.

Книжная выставка «Была весна — весна Победы»

10.04.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина, 28

Отделение дневного пребывания

3.

Вечер — реквием «Памяти павших», посвященный дню освобождения Раздольненского района от немецко — фашистских захватчиков

11.04.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина, 28

Отделение дневного пребывания

4.

Участие в торжественном мероприятии у обелиска Славы,                 в честь воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны и церемонии возложения цветов к подножию монумента (День освобождения                                п. Раздольное)

 

12.04.2019г.

пгт Раздольное,

ул. 30 лет Победы,

обелиск Славы

5.

Посещение фотовыставки, посвященной празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина,  5а

Районная библиотека                             им. Домбровского

6.

Концерт воспитанников детского сада «Сказка», посвященный Дню Победы

07.05.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина, 28

Отделение дневного пребывания

7.

Торжественное мероприятие  и праздничный концерт «Эти песни придумала война», посвященный Дню Победы

08.05.2019г.

пгт Раздольное, ул. Ленина, 28

Отделение дневного пребывания

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Евпатории»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Мероприятие, посвященное             75-й годовщине освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

08.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания ул. Пушкина, д. 39, г. Евпатория

2

Оформление книжной выставки «Крым военный»

08.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания ул. Пушкина, д. 39, г. Евпатория

3

Песни военных лет «Эх дороги»

16.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания ул. Школьная д.14-б, пос. Мирный

4

Экскурсия в краеведческий музей «Есть события, над которыми время не властно»

30.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания ул. Дувановская, д. 11,  Евпаторийский краеведческий музей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Нижнегорского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Историко - литературная страница «Эти даты мы должны помнить!»

 

08.04.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское.

Садовское сельское поселение    Отделение дневного пребывания с. Садовое

2

Литературный час с участием сотрудников библиотеки. «Бессмертный подвиг подземного гарнизона в Аджимушкайских каменоломнях в районе Керчи»

11.04.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское.

3

Просмотр документального фильма  «Битва за Крым. Неизвестные подробности  освобождения Крыма в 1944 году»

11.04.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское

Садовское сельское поселение  Отделение дневного пребывания с. Садовое

4

Фотовыставка «История освобождения Крыма в лицах»

12.04.2019 г.

Нижнегорский историко-краеведческий музей

пгт Нижнегорский

5

Просмотр кинофильма «Крымский фронт»

13.04.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское

Садовское сельское поселение  Отделение дневного пребывания  с. Садовое

6

Литературно-музыкальная композиция «Бессмертна память поколений»

08.05.2019 г.

Нижнегорская районная библиотека

пгт Нижнегорский

7

Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское

Садовское сельское поселение  Отделение дневного пребывания с. Садовое

8

Музыкальная программа «Песни военных лет»

08.05.2019 г.

Садовское сельское поселение

Садовский дом культуры

9

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».

Участие пенсионеров в шествии

09.05.2019 г.

Охотское сельское поселение

Садовское сельское поселение

10

Литературно-музыкальная страница «Геройству храбрых поем мы песню»

11.05.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское.

Садовское сельское поселение  Отделение дневного пребывания с. Садовое

11

«Поклонимся за тот великий бой».

Проведение молебна у памятника погибшим войнам

12.05.2019 г.

Охотское сельское поселение

12

Книжно – иллюстрированная выставка «Крымская стратегическая наступательная операция»

08.04.-30.06.2019 г.

Охотское сельское поселение.

Отделение дневного пребывания с. Охотское.

Садовское сельское поселение  Отделение дневного пребывания с. Садовое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Армянска»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Посещение инвалидов ВОВ                        и ветеранов ВОВ на дому

05.04.2019 г.

По месту жительства

2

Встреча поезда Победы

08.04.2019 г.

Железнодорожный вокзал                        г. Армянска

3

Встреча участников ВОВ, состоящих на обслуживании с руководителем Крымской республиканской общественной организации «Поисковый отряд Тафрос»

06.05.2019 г.

Парк Победы

4

Поздравление ветеранов ВОВ, состоящих на обслуживании             в учреждении

08.05.2019 г.

По месту жительства

5

Сопровождение  инвалида ВОВ и ветеранов ВОВ для участия           в городских мероприятиях

09.05.2019 г.

Перекопский вал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Саки и Сакского района», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

75 лет освобождения                          с. Геройское и Сакского района от немецко-фашистских захватчиков «Не гаснет                          в сердце та весна»

13.04.2019 г.

Мемориал 9-ти Героев

Сакский район с.Геройское.

Отделение дневного пребывания               с. Геройское

2

Проект «Историческая память» Час истории «Память жива»

12.04.2019 г.

Сакский район,   Отделение дневного пребывания

с. Ивановка

3

Уроки истории «И наступил свободы час!» - День начала Крымской наступательной операции 1944 года                             по освобождению Крыма                от фашистских захватчиков – беседа и просмотр документального фильма

08.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Каменоломня

4

Тематический час «Подземное детство»

08.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания            с. Кольцово

5

Концерт «День Славы, Мужества, Отваги»

13.04.2019 г.

Сакский район, с.Крымское концерт на площади села совместно с ДК

6

Тематический час ко дню начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков «Героический Крым»

08.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Михайловка

7

Информационный вестник  «Спасибо потомкам за верность» ко Дню начала Крымской наступательной операции 1944 г. Торжественное возложение цветов к памятнику погибшего десанта

07.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Орехово,

с.Орехово, ул.Партизанская – памятник погибшего десанта

8

Участие в памятном митинге

Возложение цветов

12.04.2019 г.

Городской парк г.Саки

9

Встреча поезда Победы

13.04.2019 г.

Железнодорожный вокзал г.Саки

10

Час истории «День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма»

08.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Сизовка

11

Книжно-иллюстративная выставка «Освобождение Сакского района от немецко-фашистских захватчиков»

12.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Сизовка

12

Тематический час «Крым-полуостров воинской славы»   ко Дню начала Крымской наступательной операции 1944г.

05.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания с.Столбовое

13

Экскурсия в г.Севастополь и посещение диорамы «Штурм Сапун-горы», приуроченные ко дню начала Крымской наступательной операции 1944 г.

08.04.2019 г.

Из  Отделение дневного пребывания с.Суворовское                                   в г.Севастополь

14

Информационный час                       «О Крымских героях», посвящённый наступательной операции 1944г                           по освобождению Крыма                      от немецко-фашистских захватчиков

08.04.2019 г.

Сакский район,

Отделение дневного пребывания               с. Уютное

15

Участие в торжественном митинге, посвящённом 75-летию освобождения Сакского района от немецко-фашистских захватчиков в селе Геройское.

13.04.2019 г.

Сакский район,

с. Геройское. Мемориальный комплекс.

Получатели социальных услуг Отделения дневного пребывания  с.Фрунзе

16

Посещение на дому и оказание помощи по уборке прилегающей территории домов ветеранов-пенсионеров совместно с отрядом «Патриот» Фрунзенской средней школы.

с 08.04.2019

по 12.04.2019 г.

 

Сакский район,

с. Фрунзе, дом участника боевых действий Пузырёва И.С.

Территории домов Орловой А.В., Герасимовой О.И., Абаловой А.Э., Волковой В.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Советского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

п/п

Наименование

мероприятия

Дата проведения

Место проведения   (в том числе указать отделения)

 

1.

 

Участие в ежегодной акции «Поезд Победы»

08.04.2019 г.

пос. Советский

2.

Участие в проведении праздничных концертов, выступлений мастеров искусств и художественных коллективов «Этот день мы приближали, как могли»

25.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания

с. Пруды

с. Красногвардейское

пос. Советский

3.

Участие в спортивных мероприятий «Подвигам славны твои земляки»

26.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания

с. Пруды

с. Красногвардейское

пос. Советский

4.

Проведение тематической фотовыставки «Мы помним все, мы знаем цену миру»

30.04.2019 г.

Отделение дневного

пребывания

с. Пруды

с. Красногвардейское

пос. Советский

5.

Выставка архивных материалов «Памяти военных лет»

06.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания

пос. Советский

6.

«Свеча памяти» участие в акции

07.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания

пос. Советский

7.

Участие в проведении торжественных мероприятий «Великая память Великой Победы»

09.05.2019 г.

пос. Советский

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

1. Участие в торжественном мероприятии у памятника Воинам  Освободителям.   

 2. Исторический час – День освобождения Яркого Поля

12.04.2019 г.

 

 

12.04.2019 г.

10.00  с. Яркое Поле

 

11.00  социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста                    и инвалидов

2

1.Торжественное мероприятие, посвященное освобождению               г. Старый Крым

2. Час истории, посвященный                      75 летию Освобождения Крыма                 от немецко-фашистских захватчиков

12.04.2019 г.

 

 

13.04.2019 г.

г. Старый Крым,

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

3

Торжественное мероприятие, посвященное освобождению               села Первомайское.

12.04.2019 г.

с. Первомайское

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

4

Участие в торжественном мероприятии  у братской могилы, посвященном освобождению села Синицыно

13.04.2019 г.

с. Синицыно

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

5

Участие в мероприятии посвященному Дню освобождения села Приветное.

13.04.2019 г.

с. Приветное

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

6

1.Митинг-реквием «Славными дорогами победы» - 75 годовщина освобождение Кировского района.

2.Литературно музыкальная гостиная «Строки опалённые  войной»                        (к 95 летию Ю.Друниной)

3.Фотовыставка земляков ветеранов ВОВ – «Они выжили»

4.Участие в митинге и концерте                «Со слезами на глазах»

13.04.2019 г.

 

 

06.05.2019 г.

 

 

07.05.2019 г.

 

 

09.05.2019 г.

с. Владиславовка

 

 

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

7

1.Участие в торжественном мероприятии  у вечного огня на площади у памятника «Скорбящей матери»                                         2.Поздравление инвалидов Великой Отечественной войны, находящихся на обслуживании в учреждении

13.04.2019 г.

 

                                13.04.2019 г.

пгт Кировское

 

 

 

 

на дому

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Алушты»,

посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Открытие фото выставки «Бесценна память отгремевших лет…», посвященная 75-летию освобождения Алушты                        от немецко-фашистских захватчиков

10.04.2019 г.

Актовый зал социально-реабилитационного отделения

2

Ко Дню освобождения Алушты от немецко-фашистских захватчиков пешеходный маршрут получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения  «Рассказывают улицы города»

15.04.2019 г.

Пешеходный маршрут по Алуште

3

Концертная программа «День Победы в памяти народной!»

08.05.2019 г.

Актовый зал социально-реабилитационного отделения

4

Участие получателей социальных услуг и сотрудников ГБУ РК «ЦСО                  г. Алушты» в общегородской акции «Бессмертный полк»

09.05.2019 г.

Центральная набережная Алушты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района города Симферополя», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1.

Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Освобождению Крыма                               от немецко- фашистских захватчиков- «Вы победили                    в том апреле»:

1.Чтение стихов о памятной дате

2.Концертная программа с песнями  о Крыме с с участием вокального ансамбля дневного отделения  «Наша песня».

Просмотр видеофильма «Освобождение Симферополя»

10.04.2019 г.

Дневное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов         ул. Кржижановского, д.10

2.

1. Совместное мероприятие                   с городской библиотекой-филиалом №13 им. С.П. Щипачева.-  Историческая экскурсия: «Тропами Победы»

2.Концерт ансамбля народной самодеятельности «Российская песня» с программой: «Не меркнет память сердца…»

12.04.2019 г.

 

Дневное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов

ул. Гайдара, 4а

3.

 Совместное мероприятие                        с городской  библиотекой-филиалом №24 им. М.В. Глушко Час исторической памяти «Победные залпы 1944»

11.04.2019г.

Социально-реабилитационное отделение для детей и подростков                с ограниченными физическими                 и умственными возможностями                ул. М. Василевского, д.49

Литературно-музыкальная композиция, посвященная освобождению Крыма                        от немецко-фашистских захватчиков

12.04.2019г.

Социально-реабилитационное отделение для детей и подростков                  с ограниченными физическими                    и умственными возможностями                 ул. М. Василевского д.49

Книжно-иллюстративная выставка «Край родной освобождая»

18.04.2019г.

Городская библиотека- филиал                   № 24 им. М.В. Глушко (выездное мероприятие с родителями)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Красноперекопска  и  Красноперекопского района», посвященных  Освобождению Крыма  от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Возложение цветов к братским могилам                                         Просмотр кинофильмов: «Воспоминания…»

11.04.2019 г.

Братское отделение дневного пребывания                                      с. Братское, ул. Ленина 18

2

Митинг, возложение цветов                    к памятникам погибших воинов Выставка фотопроекта «Прошлое – настоящее»

11.04.2019 г.

Вишневское отделение дневного пребывания                                        с. Вишневка, ул. Ленина 58

3

Митинг, возложение  венков                      и цветов к братской могиле погибших воинов

Акция «Дорогами освободителей»                           Шашечно-шахматный турнир

11.04.2019 г.

Воинское  отделение дневного пребывания                                        с. Воинка, ул. Пирогова,  63

4

Митинг, возложение цветов                      к памятникам погибших воинов, Мероприятие «Наша победа»

11.04.2019 г.

Долинское  отделение дневного пребывания                                     с. Долинка, ул. Огородняя, 1

5

Митинг, возложение цветов                       к памятникам погибших воинов Патриотическая акция «Письмо                 с фронта»

11.04.2019 г.

Ишунское отделение дневного пребывания                                      с. Ишунь, ул. Горького, 2а

6

Митинг, возложение цветов                     к памятникам погибших воинов Тематическая фотовыставка «Истории листая календарь»

11.04.2019 г.

Красноармейское   отделение дневного пребывания                     с. Красноармейское,                             ул. Беловодова, 4а

7

Митинг, возложение цветов                      к памятникам погибших воинов Литературная страница               «Хроника освобождения Крыма»

11.04.2019 г.

Новопавловское  отделение дневного пребывания                      с. Новопавловка, ул. Соцкова,1

8

Митинг, возложение цветов к памятникам погибших воинов,

Военные мелодии:

Шашечно-шахматный турнир

11.04.2019 г.

Орловское  отделение дневного пребывания                                     с. Орловское, ул. Кирова, 34

9

Возложение цветов к памятникам погибших воинов,                            концерт художественной самодеятельности                                   «Мы помним о Вас»

11.04.2019 г.

Почетненское  отделение дневного пребывания                      с. Почетное, ул. Ленина, 37

10

Возложение цветов к памятникам погибших воинов,                    Праздничный концерт «Помним. Гордимся. Чтим»                           Шашечно-шахматный турнир

11.04.2019 г.

Совхозненское   отделение дневного пребывания                      с. Совхозное,  Бульвар Фрича 1

11

Митинг, возложение цветов к памятникам погибших воинов Акция «Фронтовые письма»

11.04.2019 г.

Таврическое   отделение дневного пребывания                    с. Таврическое,                                     ул. Школьная, 22

12

Возложение цветов к братским могилам                                  Литературно-музыкальная гостиная «И поет мне в землянке гармонь»

11.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания г. Красноперекопск,                               10 микр. д. 18

13

Возложение цветов, торжественное мероприятие, Концерт художественной самодеятельности

08.05.2019 г.

Братское отделение дневного пребывания                                    с. Братское, ул. Ленина, 18,                Дом культуры, гостиная

14

Возложение цветов к братской могиле погибших воинов, праздничный концерт художественной самодеятельности

08.05.2019 г.

Вишневское отделение дневного пребывания                                      с. Вишневка, ул. Ленина, 58

15

Митинг, возложение цветов к братской могиле погибших воинов, концерт художественной самодеятельности

09.05.2019 г.

Воинское  отделение дневного пребывания                                     с. Воинка, ул. Пирогова, 63

16

Концерт художественной самодеятельности, благотворительное чаепитие

08.05.2019 г.

Долинское  отделение дневного пребывания                                   с. Долинка, ул. Огородняя, 1

17

Возложение цветов к братской могиле погибших воинов, концерт художественной самодеятельности «Вы достойны памяти народной»

08.05.2019 г.

Ишунское отделение дневного пребывания                                    с. Ишунь, ул. Горького, 2а

18

Концерт художественной самодеятельности                    Возложение цветов к братской могиле погибших воинов

08.05.2019 г.

           09.05.2019 г.

Красноармейское   отделение дневного пребывания                       с. Красноармейское,                             ул. Беловодова, 4а

19

Возложение цветов к братской могиле погибших воинов, концерт художественной самодеятельности

08.05.2019 г.

Новопавловское  отделение дневного пребывания                      с. Новопавловка, ул. Соцкова,1

20

Возложение цветов к братской могиле погибших воинов, концерт художественной самодеятельности

08.05.2019 г.

Орловское  отделение дневного пребывания                                   с. Орловское, ул. Кирова, 34

21

Митинг, возложение цветов к братской могиле погибших воинов, концерт художественной самодеятельности, чаепитие

08.05.2019 г.

Почетненское  отделение дневного пребывания                              с. Почетное, ул. Ленина, 37

22

Поздравительная программа, концерт художественной самодеятельности, поздравления инвалидов ВОВ на дому

08.05.2019 г.

Совхозненское   отделение дневного пребывания                     Место проведения                                с. Совхозное,  Бульвар Фрича,1

23

Возложение цветов к братской могиле погибших воинов, Праздничное мероприятие поздравления инвалидов ВОВ                на дому

08.05.2019 г.

Таврическое   отделение дневного пребывания                             с. Таврическое,                                      ул. Школьная, 22                         

24

Концертная программа Возложение цветов к братским могилам

08.05.2019 г.

09.05.2019г.

Отделение дневного пребывания г. Красноперекопск                                 10 микр. д. 18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Виртуальная экскурсия по музеям Крыма и г. Темрюк

07.05.2019 г.

Отделение дневного                                пребывания №2                                                                      ул. Сморжевского, д.1

2

Благотворительный концерт                   «Я помню! Я горжусь!»   (школа-искусств Р. Сердюка)

08.05.2019 г.

Отделение дневного                   пребывания №2

ул. Сморжевского, д.1

3

Патриотический час – страницы памяти. «Я помню-Горжусь», посвященный освободителям Крыма (8апреля – 12 апреля).

09.04.2019 г.

Отделение дневного                  пребывания №1

ул. Орджоникидзе, 53  

4

Фотоколлаж                                 «Керчь в апреле 1944г»

09.04.2019 г.

Отделение дневного                  пребывания № 2

ул. Сморжевского, д.1

5

Лекция сотрудников библиотеки им  В.Г. Белинского «Дорогами Победы»

10.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение

ул. Еременко, 9

6

Возложение цветов к мемориалу погибших воинов

10.04.2019 г.

Отделение дневного                  пребывания №1

По местам воинской славы                 города Керчи

7

Посещение музея Эльтиген

10.04.2019г.

Отделение дневного                   пребывания №2

Музей Эльтиген

8

Участие в патриотических акциях «Дорогами Победы»                 и «Поезд Победы» (сопровождение участников                 и инвалидов ВОВ, состоящих на обслуживании)

11.04.2019г.

Привокзальная площадь

9

Участие в  торжественных мероприятиях, посвященных Дню освобождения города Керчь  от фашистских захватчиков (сопровождение маломобильных граждан)

11.04-12.04.2019г.

По местам воинской славы города Керчи

 

10

Час поэзии «Я родом не из детства—из войны» (библиотека Л.Н.Толстого)

16.04.2019г.

Отделение дневного                  пребывания №2

ул. Сморжевского, д.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Симферопольского района», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Проведение беседы, посвященной освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков

04.04.2019 г.

Кольчугинское отделение                 дневного пребывания                                                        с. Кольчугино, ул. Чехова, д. 15

2

Организация тематической выставки периодических изданий

08.04.2019 г.

Перевальненское отделение дневного пребывания                                 с. Перевальное,                                             ул. Октябрьская, д. 45а

3

Просмотр документального фильма «1944. Битва за Крым»

08.04.2019 г.

Молодеженское отделение дневного пребывания                                    п. Молодежное,                                              ул. Строителей, д. 1а

4

Литературно-музыкальный час «Край родной освобождая»

08.04.2019 г.

Широковский Дом культуры

с. Широкое, ул. Октябрьская, д 3

Широковское отделение дневного пребывания

5

Просмотр фильмов, посвященных военной тематике

08.04.2019 г.

Кольчугинское отделение                  дневного пребывания                                  с. Кольчугино,  ул. Чехова, д. 15

6

Прослушивание песен военных лет

09.04.2019 г.

Кольчугинское отделение                дневного пребывания                                  с. Кольчугино, ул. Чехова, д. 15

7

Видеолекторий о событиях того времени. «Нет срока давности у нашей памяти»

10.04.2019 г.

Гвардейское отделение                   дневного пребывания                                 п. Гвардейское,                                          ул. Карла Маркса, д. 25

8

Виртуальная экскурсия «По местам боевой славы партизан Симферопольского района»

10.04.2019 г.

Молодежненское отделение дневного пребывания                                      п. Молодежное,                                          ул. Строителей, д. 1а

9

Встреча и рассказ жителей нашего поселка о событиях того времени

10.04.2019 г.

Гвардейское отделение                      дневного пребывания                                            п. Гвардейское,                                            ул. К. Маркса, д. 25

10

Час исторической правды: «Крым 1944». Мероприятие проводит заведующая библиотекой п. Молодежное А.Я. Свистун

11.04.2019 г.

Молодежненское отделение дневного пребывания                                п. Молодежное,                                               ул. Строителей, д. 1а

11

Проведение беседы посвященной освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков

11.04.2019 г.

Перевальненское отделение дневного пребывания                                      с. Перевальное,                                            ул. Октябрьская д. 45а

12

Принятие участия в совместном мероприятии с сельским поселением по возложению цветов к памятникам боевой славы, расположенным на территории Добровского поселения

12.04.2019 г.

На территории Добровского сельского поселения.

Перевальненское отделение дневного пребывания

13

Концерт хорового коллектива «Родные напевы» Молодежненского Дома Культуры

15.04.2019 г.

Молодежнеское отделение дневного пребывания                                 п. Молодежное,                                                 ул. Строителей, д. 1А

14

Организовать экскурсию в                  г. Севастополь с посещением мест, связанных с обороной города во время Великой Отечественной войны

26.04.2019 г.

г. Севастополь                          Кольчугинское отделение              дневного пребывания

15

Принятие участия в торжественном возложении цветов к воинскому захоронению

09.05.2019 г.

Работники Учреждения                             по месту проживания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Кинолекторий. Просмотра фильма про узников «Собибор»

08.04.2019 г.

п. Ленино

 «Сударушка»

2

Вечер-встреча «Слава вечная Вам и                и живущим и павшим»

09.04.2019 г.

п. Ленино

 «Сударушка»

3

Патриотическая акция  «Поезд                     Победы». Концерт

11.04.2019 г.

ж/в п.Ленино

4

«Над гранитной плитой вечный

свет негасим». Митинг посвященный освобождению    Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Возложение                цветов

12.04.2019 г.

Площадь Ленина

Обелиск Славы

 

 

5

«Мы помним тебя солдат» патриотический час

12.04.2019 г.

п. Ленино

 «Сударушка»

6

Театрализованное представлении                         « Когда гремел салют и возвещал

Победу!»

07.05.2019 г.

п. Ленино

 «Сударушка»

7

«Листая памяти страницы». Митинг, возложение цветов к обелискам.

12.04.2019 г.

с. Горностаевка

«Забота»

8

Факельное шествие «В честь павших и живых»

08.09.2019 г.

с. Горностаевка

«Забота»

9

«Победы нашей негасимый свет». Концерт, полевая кухня

09.05.2019 г.

с. Горностаевка «Забота»

10

«Герои Великой Отечественной Войны» встреча с писателями  Клочек Л.А., Плаксиной Н.В.

08.04.2019 г.

г. Щелкино «Уют»

10

Вечер-реквием «Кинематограф                      о войне»

07.05.2019 г.

г. Щелкино «Уют»

11

«День Победы» праздничный концерт

08.05.2019 г.

г. Щелкино «Уют»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Центрального района города Симферополя», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

 

1.

Лекция на тему «Не стареют душой ветераны»;

 

Создание стенгазеты, посвященной освобождению Крыма

08.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 2

ул. Аральская, д. 67;

Социально-реабилитационное отделение № 3

 ул. Аральская, д. 71/88

 

2.

Проведение литературно-поэтического вечера «Мы гордой памяти верны!»                            с сотрудниками библиотеки                                           им. М. Коцюбинского

09.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1

ул. Краснознаменная, д.82

 

3.

Просмотр документальной хроники времен оккупации г. Симферополя

 

10.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 3

Киномедиацентр                         ул. Крылова, д. 37

 

4.

 Проведение встречи с очевидцами освобождения г. Симферополя в апреле 1944г. – А.И. Левченко, В.Н. Шейко и группа «Южане».

В программе мероприятия песни военных лет;

 

 

Возложение цветов в сквере Победы ко Дню Освобождения г. Симферополя от немецко-фашистских захватчиков;

 

Посещение экспозиции «Симферополь и симферопольцы в годы Великой Отечественной войны»

12.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1

 ул. Краснознаменная, д.82;

Социально-реабилитационное отделение № 2 парк

им. Гагарина, сквер Победы;

Социально-реабилитационное отделение № 3,

Музей истории                          г. Симферополя

ул. Пушкина, д.17

 

5.

Участие в городских мероприятиях, посвященных освобождению Крыма

 

13.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1  Площадь                     им. Ленина,  парк им. Гагарина,

сквер Победы

 

6.

 Концерт вокального коллектива «Русский лад»;

 

 

Мультимедийная презентация «Есть память, которой не будет забвенья …»

16.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение №2

ул. Аральская, д. 67;

Социально-реабилитационное отделение № 3 Библиотека-филиал                         им. А.И. Куприна

ул. Аральская, д.71/88

 

7.

Посещение экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне

19.04.2019 г.

Музей Тавриды

ул. Гоголя, д. 4

 

8.

Проведение лекции по теме «Они сражались за Родину». Выступающий историк                      В.Н. Шамрай;

 

Лекция на тему «Ветераны-герои!» (воспоминание очевидцев)

23.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1

ул.  Краснознаменная, д.82;

Социально-реабилитационное отделение № 2

ул. Аральская, д.67

 

 

9.

Проведение лекции – беседы «Партизанское движение в Крыму» сотрудниками библиотеки им. И. Франко;

 

 

Историко-краеведческая экспозиция в библиотеки им. И. Франко на тему: «Апрельский день не забыт и память подвигов живет».

25.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1

ул. Краснознаменная, д.82;

Социально-реабилитационное отделение № 2

Библиотека им. И. Франко                        ул. Набережная  д. 29А

 

10.

Концерт вокального коллектива «Поющие сердца»

30.04.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 2  

ул. Аральская, д.67

 

11.

Историко-патриотический час «В том суровом 41-м» с участием ветерана Валентиновой Н.В.

05.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 2

ул. Аральская, д.67

 

12.

 

 Проведение Дня памяти «Вы помните о нас? Мы защищали Вас…»  сотрудниками библиотеки

им. М. Коцюбинского;

 

 

Посещение мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма и возложение цветов на месте бывшего концлагеря в с/х «Красный»

06.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1

ул.Краснознаменная, д. 82;

 

Социально-реабилитационное отделение № 3                    с. Мирное, Симферопольский район

 

13.

Посещение мемориала жертвам фашистской оккупации Крыма и возложение цветов на месте бывшего концлагеря в с/х «Красный»;

 

 

 

 

Урок мужества «Память погибшим, наследство-живым»

07.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 2                   с. Мирное, Симферопольский район;

 

Социально-реабилитационное отделение № 3 Крымская республиканская библиотека для молодежи                     

ул. Кечкеметская, д. 94А

 

14.

Встреча с историком С.И. Сагоновым. Тема мероприятия «Освобождение Крыма                       от немецко-фашистских захватчиков»;

 

 

 

Концерт хорового коллектива «Российская песня»;

 

 

Акция «Открытка ветеранам», военно-патриотический концерт «Судьба и Родина едины» с участием артистов детского клуба «Юность»

08.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 1                              

ул. Краснознаменная, д.82;

Социально-реабилитационное отделение № 2

ул. Аральская, д. 67;

Социально-реабилитационное отделение № 3

ул. Аральская, д. 71/88

 

15.

 Участие в городских мероприятиях, посвященные Дню Победы над немецко–фашистскими захватчиками (возложение цветов к Вечному огню, праздничный концерт)

09.05.2019 г.

Социально-реабилитационное отделение № 2,              № 3

Парк им. Гагарина, сквер Победы, площадь  им. Ленина

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Судака», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков  (8 апреля – 12 мая 1944 год)

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

Акция «Георгиевская ленточка»

09.04.2019 г.

Отделение дневного пребывания

2

Митинг, посвященный Дню освобождения Судака                        от немецко-фашистских захватчиков

14.04.2019 г.

г. Судак Стела, посвященная освобождению Судака

3

Праздничный концерт, посвященный Дню победы. Чествование участников ВОВ                          и ветеранов

08.05.2019 г.

Отделение дневного пребывания

4

Участие в параде, посвященном Дню победы

09.05.2019 г.

г. Судак Холм Славы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий,

Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Ялты», посвященных  Освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков (8 апреля – 12 мая 1944 год)

№ п/п

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Место проведения (в том числе указать  отделения)

1

«Освобождение», выставка детских рисунков

12.04.2019г.

г. Ялта, ул. Ломоносова, д. 27              (актовый зал). Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно                  с отделением социальной реабилитации детей-инвалидов

2

«В песне наша память», мероприятие ко дню освобождения г. Ялты                         от немецко-фашистских захватчиков (оформление тематического стенда, праздничный концерт)

16.04.2019 г.

 

г. Ялта, ул. Ломоносова, д. 27              Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с отделением социальной реабилитации детей-инвалидов

3

«Память жива», патриотическая акция, посвященная 75 годовщине освобождения Крыма от фашистских захватчиков (выставка творческих работ, просмотр фильмов на военную тематику, участие в городских мероприятиях)

19.04.2019 г.

г. Ялта, ул. Ломоносова, д. 27              Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с отделением социальной реабилитации детей-инвалидов

4

«Песни нашей победы», песни           и стихи военных лет в исполнении детских творческих коллективов

08.05.2019 г.

г. Ялта, ул. Ломоносова, д. 27              Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно с отделением социальной реабилитации детей-инвалидов

Создано: 02.04.2019 | Обновлено: 02.04.2019
Карта сайта