23 октября, среда

Решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (протокол от 14.06.2019 № 12/2019) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым  по высшей группе должностей категории «руководители» рекомендованы:

• Гафаров Мурат Рифатович;
  • Хмель Василий Юрьевич.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00, тел.549-477.

Создано: 14.06.2019 | Обновлено: 14.06.2019