17 октября, четверг
Объявление о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым (19.06.2019 г.)

Для участия во 2 этапе конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста сектора юридического сопровождения в судах правового управления Министерства труда и социальной защиты Республики Крым приглашаются кандидаты:

• Леоненко Александр Анатольевич;
  • Шилина Светлана Михайловна.

Второй этап конкурса состоится:

- 12 июля 2019 года с 9-30 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – тестирование;

18 июля  2019 года с 10-00 часов в здании Министерства труда социальной защиты Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 7, каб.7 – индивидуальное собеседование.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Создано: 19.06.2019 | Обновлено: 19.06.2019