18 октября, пятница
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым (24.07.2019)

По результатам заседания Конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве труда и социальной защиты Республики Крым  (решением от 18.07.2019 № 15/2019) по итогам голосования и явки кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей, конкурс признан несостоявшимся:

- на замещение вакантной должности начальника управления по вопросам оплаты труда, социального партнерства и трудовых отношений – в связи с неявкой кандидатов на 2 этап конкурса;

- на замещение вакантной должности главного специалиста сектора юридического сопровождения в судах правового управления – в связи с отсутствием победителя.

Документы претендентов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова,7, каб.14 с 9.00 до 18.00,тел.549-477.

Создано: 24.07.2019 | Обновлено: 24.07.2019